Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(235)
Аделя (Сотрудник)
13:46 01.08.2020
Работаю в компании уже как месяцев 5.
Работаю ул.Сущевский вал 43.
И так, что могу рассказать вам)
Коллектив хороший, вышестоящее руководство хорошее.
Форма бесплатная да и ещё чёрная, это огонь)
Зарплата всегда выплачивается вовремя)
Скидки на одежду
Больничный выплачивают.
График очень удобный и всегда можно договориться
Если у тебя есть какие-то вопросы и ты чего-то не знаешь, то тебе всегда могут подсказать и рассказать как правильно делать, что бы не было проблем)
Я рекомендую трудоустроиться сюда)
Оформляют по ТК
Не замечала
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
16:30 16.07.2019
Белая з/п полный соц.пакет
В городе Сочи, в ТЦ Сан-Сити, директор творит беспредел. Она уже была поймана на обмане системы биоскан, ее заставили делиться местоположением и тут она умудрилась всех надурить, скачав , нужное приложение. Уйти с работы на маникюр, всегда пожалуйста. А когда ей делаешь замечание, она говорит, что она директор и ей можно. Вечно тоскает свою дочь на работу, та в свою очередь мешает, отвлекает всех. Делает вид, что она самая умная , хотя сама даже смену закрыть не может. Постоянно потыкает тем что она директор, совершенно не понимая, что она такой же наёмный рабочий как и все, и то что выше неё тоже есть люди. В кассе постоянные недостачи, а возмещать она их не собирается, говорит, что она директор и не может быть у неё недостач. В общем корона ее уже о потолок бьётся, только никак не слетит
Настя (Соискатель)
Город: Сочи
11:15 29.03.2019
На самом деле магазин очень хороший!!!
В магазине в городе Сочи в МореМолл действительно твориться бардак относительно прибывшего директора Гаяне!!!! Все девочки очень хорошо работают, кроме принявших ею на работу своих родственников!!!! Которые не хотят работать, а хотят только получать зарплату. В связи с этим другим приходится пахать , а они бездельничают! Обратите внимание за беспредел, творящийся в этом магазине. Многое можно написать, что они там творят, но думаю, что вышестоящее начальство обратит на это внимание и примет меры!!!!
Алина (Сотрудник)
Город: Губкин
12:22 21.11.2018
Белая заработная плата, адекватное руководство, с приходом нового Ген. Дира работать стало приятнее, очень порадовали нововведения. Корпоративная скидка.
Отсутствие подарков к Новому Году)
Виктория (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:15 21.11.2018
работаю в компании 2 месяца, за это время могу выразить свое положительное мнение, ведь эта компания дает стабильность, всегда можно положиться на зарплату, она приходит вовремя, без задержек. Так же работая в этой компании я обрела новые знания, которые пригодятся в любой сфере, что не мало важно. Хороший коллектив и руководство помогают в работе и поддерживают друг друга, при желании взять выходной в определенный день всегда идут на встречу, поэтому рабочие дни проходят с приятными эмоциями.
Амалия (Сотрудник)
Город: Орел
22:29 20.11.2018
Дружный коллектив, достойная заработная плата, возможность карьерного роста
Татьяна (Сотрудник)
Город: Курск
13:01 20.11.2018
Дружный коллектив.Белая зарплата(своевременная),официальное трудоустройство.Полный соц.пакет
Недостатков нет
Управление (Бывший сотрудник)
18:05 17.11.2018
Сейчас генеральный директор Архангельская Елена, которая реально умственно-заторможенная. Архангельская Елена ранее работала в Петровакс Фарм, где завалила полностью все проекты по локализации производства и даже Ростех отказался с ней работать, по этой причине её "попросили вон подальше". У этой бабы нет никаких достижений. Она в продажах, текстиле, производстве и т.д. не ориентируется и в силу своих "способностей" и заторможенности никогда не сможет быть полезной. Если мне не верите (а я её знаю лично) дурее дуры не найдете, но можете послушать её многочисленные интервью и сами убедиться. У этой компании нет будущего. Они не могут сформировать команду. Они берут только не командных игроков. Собственник не обладает интеллектом и поэтому берет HR руководителя уровня ниже плиточника, и генерального и т.д.
Ангелуня (Сотрудник)
22:53 28.10.2018
Не ходите даже на собеседования и не тратьте время, вас обманут. Это - страшно-непорядочная компания - "ТВОЁ", они обманом зазывают людей, лгут про зарплату и премии, а по факту всё совсем наоборот, а именно правда страшнее чем ожидаете - оставят вас без денег, всё вычтут из зарплаты на основании коллективного договора о материальной ответственности, вы домой придете с пустым кошельком и ещё будете им должны и они будут требовать с вас деньги за сворованные вещи в магазине, когда вы там одна крутились с толпой покупателей. Персонала нет, просто нет, никто не идёт к ним работать, охранников нет, продавцов нет, директоров магазинов нет, в офисе пустые комнаты, - все уволились! Их хороших мест не увольняются. Делайте выводы и читайте отзывы и главное не ходите к ним.
Продажник (Бывший сотрудник)
20:20 02.10.2018
000000000000
Не ходите, не рекомендую, обходите стороной. Ужасная, мерзкая, гадкая компания. Обманывают на собеседовании, обманывают уже в процессе работы, заставляют платить за всё, инвентаризация, недостачи. Деньги не увидите.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:33 22.08.2018
Дружный коллектив, своевременная выплата к сожалелью МАЛЕНЬКОЙ з/п ...очень повезло с директором магазина - Тонкошкуров А.Ю. всегда боролся за свою команду!
Проработала 3 года.начала с открытия магазина сеперстора (первого в городе) все было отлично и замечательно! Но потом к правлению приступила Богомолова и компания за щитанные месяцы превратилась в днище. Офисные сотрудники разбегаются не успев устроиться на работу так же как и сотрудники в магазинах. З/п сократили часы сократили сотрудников увольняют .изначально штат сотрудников составлял 23 человека на магазин 1000 квадратов на данный момент штат - 6 человек....все действия направлены против сотрудников....ТМ ,которые также меняются как перчатки,просто неадекватны не могут решить элементарных проблем...по поводу инвентаризации:вам повезло если в вашем магазине мало воруют и вы укладываетесь в лимит(который кстати могут ОТМЕНИТЬв любой момент) иначе сотрудники выплачивают ВСЮ сумму недостачи(20% из каждой зп)... Итог такой: в целом компания - днище полное.. а по поводу магазинов то все зависит от директора
Аноним(Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
12:09 01.02.2018
Коллектив, белая зарплата
В эту компанию действительно нужно идти, если нечего есть. Руководство, набирают людей, через две недели после принятия, могут сократить (типо много народу). Уважения нет, к сотрудникам отношением как к рабам, сходить к врачу? Объяснительная и прогул. Владелец пересмотрел коллекцию за неделю до запуска отшива, не успели переделать? никто не работает, всех лишить премии (при устройстве на работу вашу обговариваемую зарплату делят на оклад и премию). Генеральная с короной, а по факту, никакого тайм-менеджмента, понятии структуры, нужно сделать 15 заданий и все за два часа. Что такое должностная инструкция, она вообще не знает, каждый сотрудник в ее понятии и владельце это разнорабочий раб.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:19 19.03.2017
Удобный график
OLGA
15:29 28.09.2016
Когда там работала, были почти одни плюсы, для тех кто пашет. Не для людей привыкших к легкой работе. Но, на сколько мне известно, сейчас изменилась ситуация в корне.
Жалко старых товарищей оставшихся в компании. Сейчас им не сладко(((