твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины ТВОЁ

20:32 13.10.2013
Город: г. Красноярск
ИХ ПРОСТО НЕТ
не идите работать в твое в "Планету" !!!!!!!! на стажировке обещали хорошую зарплату,(которую,по каким то причинам "урезали" , но все равно остается "приличной") , дружный коллектив , перспективу карьерного роста. хрен вам. проработала 3 месяца, а по окончании испытательного срока уволилась,о чем ни капли не жалею.начну по порядку. максимальная зп, которую я получила -11 с копейками тысяч.,за 15-16 смен по 12,5 часов на ногах ,которая разбивается на 2 с копейками аванса и 8 с копейками зп. ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. :) при этом постоянно обещают повышение зп. отдельно хочется рассказать про коллектив.- клубок змей) которые постоянно сплетничают за глаза о каждом сотруднике, подставляют, докладывают, при этом в лицо все друг другу мило улыбаются.директор Людмила,вообще уникальная. до того ,как поставили видеокамеры, она по несколько раз в день пила чай,вязала варежки, трещала по телефону, убегала на маникюр, прически.,на несколькочасовые поиски обоев для кухни,зала и тд. повышения дождется лишь тот человек, который лижет зад начальству . постоянно собирались деньги на какие то чаи,кофе ,пластиковую посуду, которая потом куда то испарялась. кладовщика нет, небыло и не будет. целый день таскаешь ворочаешь эти коробки, грязный как поросенок. поесть нормально не дают, то выйди помоги, то что нибудь достань.,принеси. работе с кассой никто не обучает, нужно обладать экстрасенсорными способностями ,тк , на просьбу к директору что - либо объяснить ,всегда ответ один- разбирайтесь сами. Ребят,уважайте себя, там потеряете только время,нервы и здоровье.