Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
13:01 21.12.2011
Близко от дома. Хороший коллектив.
Анна Кукла
00:08 06.12.2011
Рядом с домом
14:24 04.12.2011
Берут сразу ))
Ни в коем случае! работала там по 16 часов , вместо 8-! так как им не хватает персонала ! Штафы обсалютно за все! Без обьяснений, работают там в основном только киргизы , которые по русски ни как. А зарплате вместо 25000 =18000... увы ... ни ногой туда больше!
Елена Полякова
15:06 28.11.2011
вот читаю ваши отзывы и удивляюсь,может вам не повезло с начальством.я начала работать продавцом и через пол года стала зам директором.получала не меньше 17тыс.бывало и 24получала с подработкой.да..иногда и тяжело было ...уставала,но я справилась и теперь я зам.у нас тоже воровали часто,но мы поймали эту воровку и теперь пропажи почти прекратились(бывает пару вещей за неделю)а вы только и умеете жаловаться и плакаться.не умеете преодолевать трудности,так сидите дома ..
План бывает большой,Много вещей привозят,которые надо разобрать и по полочкам положить.покупатели бывают не аккуратные,роются в вещах как свиньи и оставляют за с собой кучу вещей
16:42 09.11.2011
Мой совет если Вас взяли на должность помощника руководителя, оформляться в этот же день в кадрах, чтобы потом ни у Вас ни у руководства компании не возникло недоразумений.
с руководителем компании "Твоё" работать сложно. Необходимо найти подход. Понятие "подход" включает в себя экстрасенсорные способности, бешенный трудоголизм граничащий с психическим расстройством, цепкость ума, отличная память, знание пары тройки иностранных языков, умение быстро реагировать на поставленные задачи и главное незамедлительно их выполнять. Вот только главное тут экстрасенсорные способности, нужно знать слова-табу, например "договорились", ужасное слово, оно под запретом, помощник не должен нарушать субординацию и в конце концов помощник же не является другом руководства "что за договорились"!!!. А на вопрос начальства "Как у Вас дела?" необходимо рассказать о проделанной Вами работе. Звонить начальству нельзя, все исключительно в письменной форме или смс. С работы уходить раньше начальства нельзя, т.е. задерживаться необходимо до 22:00. Важно не делать ошибок, одно неправильное слово и Вы уволены.
ольга
23:12 07.10.2011
коллектив (за исключением) был замечателен
Люди не ходите туда! даже от безысходности !!!!!!!!работала я там совсем не малое время!!!! за последний месяц мне заплатили з.п. 4 ТЫСЯЧИ !!!!!!!!!! не вру 4 тысячи рублей!!!!!!!!ЭТО БЫЛ ШОК! ловишь воров , а им фиолетово.в магазинах сделано все что бы там воровали !!!!!!! а потом списывают с сотрудников!!!!!!!!!!! постоянные звонки и крики координаторов !!!!!! будете таскать коробки , складывать эту БАЗУ, народу постоянно не хватает! пашешь за пятерых! и вещи растягиваются и через одну с браком!
Мария
19:11 03.10.2011
рядом с домом
Общая оценка -ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

Моя дочь работала в магазине ТВОЕ Санкт Петербург Колпино

устроилась с 1.08.2011

уволилась 1.09.2011

Работа тяжелая.приходила она домой и сразу спать.о руководстве особо не рассказывала.

в место положенных 12 часов каждый раз задерживали на 2 часа.

сегодня 03.10.2011 до сих пор не выдали зарплату.За месяц тяжелого труда заработала 10000 и то не может получить.Руководитель утверждает что причина в том что карта зарплатная не готова.Обратились в банк.карта готова аж в середине августа.

подумываю подать в прокуратуру
14:02 25.08.2011
Положительные стороны найдут только люди, с явными психическими отклонениями или с манерой пресмыкаться, нормальным адекватным людям же в этой компании делать нечего.
аноним
20:57 23.08.2011
Очень сложно сказать.
Работала в ТВОЁ на семеновской.Хочу поделиться впечатлениями.Не знаю как в других магазинах,но там творился полный беспредел.Директор материлась,как сапожник,любимое занятие пожрать и потрепаться в подсобке по телефону, бесконечные сплетни начальства за спиной,про зарплату это вообще отдельная история!Вместо обещанных 20-27 тысяч,нетвердые 17,когда 18.Уборщицы не было,в ее должности числится директор,но убирались,естественно,продавцы!Вообщем сто раз подумайте,прежде,чем пойти работать в этот замечательный магазин с чудном начальством.
Елена
18:22 22.04.2011
Возможность карьерного роста.

В офисе работают в основном очень приятные люди, вежливые и готовые помочь, подсказать.
Максим
11:38 09.03.2011
Очень хороший коллектив, прекрасная рабочая атмосфера, директор магазина просто прелесть!)) Работа есть, особенно по выходным, время пролетает незаметно. С работы уходил в хорошем настроении (не считая тех дней, в которые задерживался), даже если очень уставал))) с перерывами проблем не возникало, все понимающие люди, хочешь есть, иди ешь, устал, посиди 10 минут, попей чай.
Низкая з/п, пару месяцев получал обещанные 18, и то, с учетом того, что я выходил на подработки в другие магазины. Большие инвентаризации, такое чувство, что одежду выносили гондолами. Иногда приходилось задерживаться на работе и до половины 12, чтобы наклеить наклейки на витрину или наоборот отодрать, что еще хуже. Очень не хотелось подставлять своего директора, по этому брался за эту работу.
Елена
16:37 24.02.2011
Дружный коллектив

Скидки на одежду
Я проработала в компании 10 месяцев и у меня остались только плохие воспоминания о работе:труд не соответствует зарплате,планы завышают специально,начальство вечно не довольное,карьерного роста вообще нет,особенно если ты приезжий.Если прийдете на собеседование,то просидите минимум 2 часа,также и при увольнении. Ждала трудовую книжку 2 часа,а расчетные больше 2-х недель (кстати они не дают расчетный лист,вы уходите с трудовой,не зная,сколько Вам начислили. Советую всем-прозванивайте и узнавайте,иначе могут неправильно рассчитать,вместо 300р за инвентаризацию,они спишут 3000р,потому что в бухгалтерии не работают,а присыпают,наверное,и не видят цифры). Так что подумайте,прежде чем пойдете работать в эту компанию. Просто ужас!!!!
Юлия
12:34 17.02.2011
Работала на Молодежной в ТЦ "Трамплин".Коллектив потрясающий,директор,Ирина Николаевна,тоже оказалась очень хорошей и понимающей женщиной!Зарплату платили почти во время,бывали незначительные задержки!Конечно.весь день на ногах,тяжело,но это как и в любом другом магазине!А работа всегда была интересная и динамичная,поток людей был большой,поэтому скучать редко приходилось.По утрам или вечерам,когда совсем не было народа,можно было пообщаться с коллегами,повторюсь,с коллективом очень повезло.План продаж тоже часто выполнялся!
В офисе,чтоб устроиться или уволиться,приходилось ждать по 2-2,5 часа((В остальном полностью все устраивало))
16:39 11.02.2011
вообще нечего нет.......
эта компания полная х....,в офисе что бы пройдти собеседование нужно ждать по 2 часа,потом повторно приезжать на оформление и опять ждать столькоже.Ну казалось что все позади и можно работать.....но не тут то было...Работать нужно как негр,постоянная распоковка товара,на клиентов просто нет времени,застовляют тупо складывать дешевые футболки.З\П очень маленькая,план завышен и выполняется редко.Постоянно варуют вещи и девочки платят за них.Потомучто какой то придурок с офиса отменил номерки в примерочных,дабы неограничивать покупателей,а мы плати......Постоянная текучка кадров.Если вы готовы работать как раб и тягать коробки то вам сюда.......
Галя
16:14 01.09.2010
Нету
Компания просто мрак. Сначала обещают, потом не выполняют. Про график 2х2 стоит забыть сразу, его не будет. Шла на 2х2 чтобы совмещать с учёбой в итого график неровный и есть по 3-4 выходных и по 5 дней подряд рабочих. Рабочий день 12 часов, всё время на ногах. Работа в основном подсортировка, консультирование, слежка за залом и вывешивание вещей. Удивило то, что я в зале была постоянно одна, остальные или на кассе сидят (да, сидят) или же на складе ну и иногда ходят по магазам. Или мне неповезло, или это такая политика у компании, пахать на вновь прибывших. Ноги к вечеру просто отваливаются. Выдержала только полтора месяца, обещанная зп в 18 000 выплачена не была. Получила 10 000 (!!!) рублей за полтора месяца мук, да ещё и ждала денег 3 недели, хотя должна была ждать 3 дня максимум. Компания говно, подумайте прежде чем туда идти.
01:12 20.09.2009
11:19 31.10.2008
Не указаны
Стажировку проходил в июле, должен был выйти на работу в новый магазин, который должен был открыться в августе. Магазин открылся в сентябре. Все это время мне звонили, я звонил, что вот вот, всё заработет, ждем вас.

Вышел на работу, как сказали в центральном офисе, пришел, а местный директор, говорит, подожди, ты пойдешь в другой магазин, хотя все документы были уже оформлены на работу в открывшемся магазине, опять ожидания.

Вышел, наконец то в другой магазин, поработал. Отношение директора к персоналу, оставляет желать лучшего. Выделяются "СВОИ ЛЮДИ", все остальные, так мусор...

Короче, я уволился, расчет жду уже второй месяц, ребята, которые там остались работать, столько же ждут заработную плату.

Спросил у директора, как же трудовой кодекс, вы же должны были меня в три дня расчитать. Ответ "Мне всё равно, что там в кодексе".

Вот, такая история.
12:40 14.04.2023
Бесплатная медицинская книжка!
14 апреля 2023 меня пригласили на работу, и попросили ходить на работе чёрный низ /вверх.
У меня в данный момент не было такой одежды, написав директору письмо об этом, директору не понравилось, что я ей много пишу, и после этого она сказала : я ищу нового кандидата)
Директора зовут Анна, тц Питер,
+7 911 244-47-81
+7 (905) 428-55-01

Это её номера один свой первый и второй рабочий.

Человек которые не понимает сотрудников, и ему абсолютно все равно на все, не должен занимать должность директора, максимальная должность такого человека, это клоун в цирке)

Неделю я отдал в никуда!

Мой огромный опыт позволяет, найти себе работу, с достойным начальством!

Такому начальству, только подойдет уборщица на должность продавца!
12:31 14.04.2023
Вам сделают мед книжку, за бесплатно!
Тц Питер, Директор Анна.

Пишу отзывы от 14 апреля 2023 года.

Меня не взяли на работу, из за того, что у меня нету чёрного верха и низа
NoName (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар