твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника JUMANJI о компании Магазины ТВОЁ

JUMANJI
18:41 14.11.2013
Город: г. в Московской области
На самом деле, очень отличная компания, в отличии от многих, в которых отработала! Во всех местах, компании "ТВОЕ", в которых было отработано некоторое время и сейчас в том месте, в котором работаю, были и есть: отличные директора, коллектив, координаторы, огромная благодарность Елене Григорьевой, потому что этот человек всегда выслушает, поможет, даст совет, Натальи Камаевой-это вообще человек, который заслуживает памятник при жизни, потому что как она разруливала ситуации всех сотрудников, какая всегда помощь от нее была, это не описать, человек доброй души и большого сердца! Про зарплату, кстати, мои дорогие, всегда вовремя и когда устраиваетесь на работу и Вам дают бумажки, которые надо подписать, уделите этим бумажкам 5-ть минут и прочитайте, когда зарплата, какой рабочий день, сколько на обед и все остальное! Не надо орать, что трудовой договор не соблюдается и он был переписан в течении часа, это бред! Еще кстати на досуге можете почитать КЗОТ, если из ныне здесь написавших, вообще знает что это такое и как расшифровывается!!! Условия труда везде разные, не надо сравнивать с одним магазином! Знаете, лучше пусть будет жарко, нежели чем холодно, очень холодно, когда ты приходишь с улицы и такое ощущение, что ты там и остался... И кстати, относиться к директорам, которые отработали по 7 лет и уволились!? По-моему у нас карьерная лестница очень отличная и врядли директора работают по 7 лет директорами, это тоже кстати бред!!! Так что друзья мои, не обливайте грязью, бредом и всем остальным место в котором работаете, это может воздастся и не очень хорошо! Бумерангом вернется! И вообще запомните раз и навсегда! Хорошо там, где нас нет!!! А теперь, всем счастливо!!! И если кто-то из сотрудников прочитает это письмо, обращаюсь именно к Вам, хороших продаж, коллектива и отлично закончить этот год!!! Всем УДАЧИ!!!
NO)))
Белла
2013-11-22 17:36:00
На счет директоров- полный бред! Лично знаю как минимум 4 которые работают более 6 -7 лет! Нет тут карьерного роста в отдел розницы НЕТ!!!! И на счет договоров, тоже ЛОЖЬ! Не знаю как сейчас, но еще 1.5 года назад в наглую меняли листы. Договора на руки сразу ни кто не отдает, под предлогом того, что их еще должна подписать ген. директор! И получают их на руки лишь месяц-полтора спустя, и то только когда с отделом кадров ругаться уже начинаешь!!
Алеська
2013-12-11 16:39:00
Коммент полная чушь) Григорьева и Камаева, не жаль белых рученек себе отзывы строчить?
аноним
2013-12-19 15:54:00
КЗОТ его уже давно не существует
Екатерина
2014-05-08 15:02:00
Всем известно о текучке кадров в этой компании. У продавцов материальная ответственность, охраны к магазинах нет, краж уйма, из-за этого постоянно срезают зарплаты, лишают премии, угрожают увольнением.