твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Серж о компании Магазины ТВОЁ

Серж
19:08 05.04.2018
Нет.
Отзыв про ТВОЕ, управленческие позиции. Если коротко – ни при каких обстоятельствах не принимайте предложения от этой компании. Средний срок работы практически любого ТОП-менеджера составляет 2 месяца, в результате на таких позициях как директор по персоналу, маркетингу, коммерческий, e-commerce и т.п. за год меняется по несколько человек, советую поинтересоваться об этом во время переговоров. Причины такой текучки две: первая – главный акционер, он активно занимается управлением и его видение может меняться по несколько раз за день, это делает работу практически невозможной. Вторая причина – генеральный директор, она пытается управлять компанией методами тотального микроменеджмента и... ужасом, как способом управления подчиненными. Что это значит на практике? Вас будут ожидать еженедельное публичное хамство на совещаниях и регулярные групповые «закошмаривания». И последнее. Нормальные кадровые агентства потом будут спрашивать: «как Вас вообще могло занести в эээ... ТАКУЮ компанию?». Это кое-что говорит о репутации на рынке.
А.
2018-04-16 15:50:12
Поддерживаю. Такого я еще не встречал.
Топ-менеджмент вычищен, как класс. По коридорам ходят люди, на лицах - смесь скепсиса, усталости и ох..вания от происходящего. Атмосфера крайне токсичная, причем эта волна исходит фактически только от генерального директора компании, так-то коллектив вполне вменяемый и рабочий.

Компании необходим вменяемый топ-менджмент и наладка всех процессов. Но при текущем руководстве компании это невозможно. Не ходите сюда, не повторяйте чужих ошибок.