Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Магазины ТВОЁ
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:05 24.08.2017
Плюсы в работе
Официальное трудоустройство с 1 дня работы. Мне попался хороший коллектив. Я работала некоторое время назад в метрополисе на войковской. З П вовремя. В хороших Т Ц проходимость хорошая.
Отрицательные стороны
Зарплата только оклад, так как с таким малым ценником на продукцию, даже при хорошей проходимости, план делать не получается, не очень хороший плавающий график. Из за нехватки персонала, было и такое, что приходили к 8 утра, чтобы встретить и разобрать поставку а уходили после закрытия в 11 часов вечера(что канечно оплачивалось) . недостаток конкретного магазина, в том,что он очень маленький, и склад по размеру очень маленький, наверно метра 4 квадратных.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Francesco Donni
анонимка (Сотрудник)
Город: Москва
17:15 20.08.2017
Плюсы в работе
коллектив
Отрицательные стороны
тайные покупатели каждый месяц. нет оформления по тк(работаю больше года, и аттестацию сдала в июле прошлого года) возврат по браку высчитывается с продавца, хотя во многих других компаниях брак с продавца не высчитывается. Брака в последнее время много, особенно новая хваленная коллекция италия. Качественная обувь только Россия и португалия, китай тоже разваливается.Поэтому вывод таков, Я ищу другую работу, а Вам не советую туда устраиваться.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: