твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины ТВОЁ

Юлия
15:45 23.07.2020
Город: Мытищи
Не заметила.
Начнём с того, что компания нарушает всё возможные законы ТК. Заставляют оставаться на ночь, при открытии магазина, вообще ни рубля не доплачивая, ещё и после ночи 12 часов работать. Ни одной камеры в магазине не было, ворота не работали. Мы неоднократно писали начальству жалобы и просьбы всё это установить, но всё это уходило в забвение. Платят сущие копейки.
Но это всё цветочки, а ягодки подоспели через пол года после моего увольнения:
Пришёл иск из ТВОЁ на 200 тысяч рублей, за инвентаризацию. Повестки не пришли половине людям, на которых подан иск, в суд явиться без повестки нельзя. Конечно,они же проиграют, т. к. много у кого остались фото просьб об установки работающих ворот и камер. При том, что, когда я там ещё работала - мы проводили инвентаризацию, у нас списывали из зп, и суммы были значительно ниже, которые через пол года, после увольнения выставила компания. Магазин закрылся, насколько мне известно, что неудивительно.
Оксана
2020-10-26 22:40:00
Люди милые,не ходите вы работать в эту гнилую компанию.Пусть она загнётся навсегда.Дочь уволилась год назад.Сегодня пришёл иск о выплате за недостачу.У меня вопрос почему это не вычли сразу при увольнении?И недостачи я вам скажу вешают нехилые.Получается эта компания выезжает за счёт таких молодых и не совсем опытных ребят.