твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Nxs о компании Магазины ТВОЁ

Nxs
17:25 07.05.2012
положительные стороны отсутствуют
Персонал,который работает непосредственно офисе компании ТВОЁ оставляет неизгладимые впечатления, к слову, интересности начинаются уже там, на втором этаже. Сидят люди не удивлюсь если не то что без высшего образования, но и без средне-специального, которые гоняют чаи и слушают love radio. Менеджер Анна,которая проводила собеседование на первый взгляд показалась миловидной и далеко не глупой девушкой, но когда по прошествии самой беседы и ожидания более 2х часов она вышла из кабинета в холл со словами "а вы знаете, вакансия на которую вы претендуете уже закрыта" я поняла,что это только начало. При моём вопросе "А где копия договора", я услышала следующее- "А зачем?". Вывод-человек не владеет правовой информацией и не видел даже ТК РФ. В итоге была принята на работу в ТЦ. Директор-человек,который абсолютно не знает нормы поведения, структуру работы, не говоря уж и об этикете. Этакая провинциалка, жаждущая выйти замуж поскорей и закрепиться в Москве. Кассир- человек,промышляющий аферы с денежными средствами. Администратор-мачо, который кадрит всё и всех. Когда не было директора, в магазине начинается хаос: 1 оставалась работать за всех( а именно выполняла функции кассира,продавца-консультанта, администратора), остальные бегали курить/обедать/справлять нужду и т.д.

Проработав месяц, я направилась в тот же офис за своей зарплатой. Мне вручили карту ВТБ, хотя до этого сказали, что никакую карту мне делать не будут, т.к. я устроена по срочному договору, соответственно те деньги,которые я потратила на оформление своей карты были потрачены впустую. Думаю, что и бухгалтерия, и отдел персонала надолго запомнят тот день,т.к. процесс увольнения прошёл за 30 мин, а не как обычно проходит в этом заведении за 3-4- часа.
вера
2015-01-05 21:07:00