твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины ТВОЁ

17:24 20.06.2012
Вот и пришла пора высказаться о компании, которой я отдала три года своей жизни.Может и еще бы отдала, если бы не обстоятельства.

Я вам скажу, что в принципе компания не плохая, если работать, именно работать, а не стоять как манекены и не прятаться за торговым оборудованием и на складе, то можно заработать и здесь.

За эти годы у меня сменилось много руководителей и все они были замечательными людьми в целом, но некоторые как "руководители" были не очень. Не буду называть имен, но их всех уже нет в компании.

Сотрудники офиса тоже милейшие люди, главное к каждому найти определенный подход. Кто то писал про отдел персонала, а вы знаете, что девочки которые работают там тоже люди, и тоже, к вашему удивлению, устают!? А договора отдаются на руки через какое-то время, лишь потому что в компании работает огромное множество человек и все они увольняются и переводятся очень часто, и поэтому подписи ставятся так долго.

Уволилась я из ТВОЕ лишь потому что уехала из Москвы. А сейчас не могу никуда устроится потому что нет нигде этого сумасшедшего ритма как там.
Они конечно же, как и везде ЕСТЬ.

Но отмечу, что все зависит от вашего непосредственного руководителя.