твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины ТВОЁ

23:56 25.07.2012
Дружный коллектив. Неплохой, понимающий и не вспыльчивый руководитель. Высшее начальство прислушивается к отзывам своих подчиненных. % с недосдач выплачивает офис, а не только сами сотрудники магазина. В таком ритме работы быстро приведете в порядок свою фигуру :)
Усталость. Большой объем недорогой продукции (порой сложно выполнить план, но в моё время как-то натекало). "Впаривание" товара. На работу мы приходили за полчаса и уходили через полчаса-час после закрытия магазина. Нет свободы выражения мыслей( перед тем, как о чем-то поговорить с руководителями компании, рассказать о своих наблюдениях, нужно обязательно в первую очередь рассказать своему непосредственному начальнику). Бонус скидок на приобретение продукции действовал только в главном магазине - проще было купить в своём, чем тратиться на дорогу. Вместо двух перерывов по 30 минут - был один, полтора, или две трети(иногда и два полных перерыва выдавались). Работать и учиться - почти нереально(разве только вы заочник), во время сессии отпуск не предоставляется - нужно договариваться со сменщиками и искать того, кто может тебя подменить(а потом отрабатывать эти часы за него в другие дни). Лично для себя отмечу как минус полностью женский коллектив, когда у девушки-зама начальника начинались "эти дни", недочеты и неточности находились за 2 секунды, хотя в целом она очень неконфликтный и справедливый человек, с коллективом мне повезло. Собеседование и прием на работу проходили очень долго. Копию документов, которую сразу должны давать на руки я не видела вплоть до увольнения.
коля
2015-01-05 20:27:00
какие дни, менструации что ли