Рейтинг компании:
Другие названия:
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
Телефоны:
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Работник со стажем о компании Тюменьпромгеофизика

Работник со стажем
12:56 17.07.2014
Город: г. Тюмень, Мегион
Плюсы в работе
А держится конторка-то. Вверх идет. Новые сотрудники. Новая техника. Жизнь интересней становится.
Отрицательные стороны
Не хуже, чем в любой крупной компании. А местами и лучше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2014-07-19 15:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Только зарплата в этой шараге идет в противоположную сторону :(.
Гриша
2014-07-23 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю с 2006 года. Разные были ситуации, но в целом хорошая компания, реально создают условия для людей, которые хотят работать и зарабатывать.
Знающий
2014-07-31 23:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Бог с тобой, "Со стажем". Чего ты тут привираешь? Кораблик-то дырявый, тонет понемногу. От былого величия ничего уж и нет... Закат Римской империи.
Юлия
2014-08-01 09:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Профукать некоторое количество долгосрочных тендеров что за себя, что за подчиненные геофизики называется вверх? и отдавать своих же сотрудников на субподряд? а техника то отобранная у своих же интегрированных развалившихся компаний... а жизнь интересней видать в связи с политической обстановкой в Украине, теперь у руководства ТПГ (которые сами без российского гражданства все подряд были) привлечь своих земляков на мало-мальски законных условиях. Раньше то не всех впихнуть удавалось. Недавно мне поступило предложение о работе, не поверите, на Авито ищут сотрудников в КИП. "Компания ТПГ предлагает Вам трудоустроиться, а можно уточнить где именно вы работали до этого? - Я работала в Красноярском УГР, Повховской локации и Ваша компания меня не интересует в первую очередь по моральным причинам". С той стороны трубки послышалось хмыканье и мы распрощались, надеюсь навсегда. А то что Шлюмы не берут к себе после ТПГ принципиально, это уже, кажется, многие слышали.
Столет
2014-09-16 16:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Юля как всегда права!!!
Автор
2014-09-24 05:40:00
поддержал(-а) отзыв
Юлия, интересно, когда это у нас Байкал, Уфа, Москва переместился на Украину? Или это ваши мечты? Ваша "отобранная" техника, как бы помягче сказать... Ну, дедушкам на огород удобрения возить пойдет. :)

Насчет неприятием Шлюмов ТПГ - это вообще бред сумасшедшего.

Вообще, Столет, Юлия, Знающий - ну нет уже КрУГР, не будет на том участке вспомогательного персонала, устройтесь в конце-концов на работу соответственно вашей квалификации.
Автор
2014-09-24 05:42:00
поддержал(-а) отзыв
Иван, город в котором зарплаты постоянно идут вверх Вам, надеюсь известен?
Максим
2014-10-07 09:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Бог его знает, на чем держится эта шарага. Само название говорит за себя, таджикпромгеошизика. Про то что идет вверх, так скорей раком,боком - но точно не вверх. Может и идут вверх всякие шавки, но это только пыль из под ногтей. Спросите у любого простого работяги.
Полезный отзыв?
Похожие компании