Рейтинг компании:
Другие названия:
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
Телефоны:
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тюменьпромгеофизика

Аноним
19:07 19.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В ТПГ везде обсуждается работы мертвых душ в ГТИ, типа числятся у нас а работают на других. И благодаря службе экономической безопасности, по слухом это все выявилось правильно и делают, что пресекают такие методы зарабатывания денег. Надеюсь руководства ГТИ понесут достойное наказания.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий
2013-07-22 00:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Пардон. Не Коваленко ли выявлял "мертвых душ"? Сами то в это верите. Кроме как чаи гонять у секретарши Кобыличенко и иногда пьянь подлавливать он больше ничем не занимается. Вернее занимается-своими личными делами и сплетни по ТПГ разносит. Вы его вообще хоть раз заставали на рабочем месте?
никон
2013-08-01 22:44:00
поддержал(-а) отзыв
зарплату платят вовремя?
Закон
2013-09-06 12:56:00
опроверг(-ла) отзыв
"Пардон. Не Коваленко ли выявлял "мертвых душ"? Сами то в это верите. Кроме как чаи гонять у секретарши Кобыличенко и иногда пьянь подлавливать он больше ничем не занимается." это больше похоже на правду:)))
Полевик
2013-09-15 08:49:00
опроверг(-ла) отзыв
мертвые души говорите... а когда вместо 3-х человек работает 1. это вам как?? и при чем за ту же (возможно не снимут за что нибудь) зарплату. неужели вы думаете что эти мертвые души крутили те кто внизу- а вверху сидели и ничего не знали. господин Аноним - не смешите мои подковы
никон
2013-09-15 15:31:00
опроверг(-ла) отзыв
че тут в компании беда вообще чтоли?(
Николай
2013-09-29 19:06:00
поддержал(-а) отзыв
Конечно, верить можно, потому что так и есть. Но вопрос в том, почему это произошло, и когда это началось, и кто в этом участвует...
Василий
2013-11-02 21:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Господин аноним, вы сами то понимаете о чем пишите, когда говорите про достойное наказание ? Самый главный воришка и мошенник это Коваленко, со своей бандой в виде Ямелева и Назырова. Что правда глаза колит ?

А те ребята кто пострадал из ГТИ были хорошими специалистами, главное отношение у них были человеческими.
Дмитрий Сергеевич
2013-12-02 01:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Наглая ложь и про вакация.
Юлия
2014-02-27 09:06:00
опроверг(-ла) отзыв
ТПГ содержала охранников на своей базе в Мегионе за счет КрУГРа. Работали на ТПГ, а числились и зарплату в КрУГРе получали. Втретила я такого человека на новом месте работы. Во все карманы свою руку запустили
неравнодушный
2014-03-06 10:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Юленька, коллеги, вы поймите, что КУГР разрушило не ТПГ а Шлюм (чтоб он здох), себе в угоду. ТПГ само осталось недолго мучиться. Коваленко это СБ это его работа, мент есть мент. Без ментов хороших ситуация становиться безконтрольной. Был бы в Украине свой Коваленко - не было бы "майдана", все вовремя выло бы прекращено.
Юлия
2014-03-31 10:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Неравнодушный, не забывайте что само ШЛБ вообще мало представляло себе что это - КрУГР- пока не произошел несчастный случай. Все кто залезал в карман КрУГРа - это ТПГ, и руководство любых рангов, начиная с генералов без российского гражданства, заканчивая мальчиком-пупсиком с пустыми глазками Кобыличенко В.В. и его заместителями. Когда они все по очереди приезжали на Повх и описывали что еще можно отобрать и где отрезать зимой отопление. С приходом каждого нового генерала базы пустели, даже недвижимое имущество превращали в движимое :)
Работник со стажем
2014-07-17 13:02:00
поддержал(-а) отзыв
Юлия, если вы слабо себе представляете организационную и функциональную структуру, то почему вы пытаетесь делать какие-то выводы? Это ужас какой-то, ваша фразочка: "ШЛБ не знало о КуГР".
ТПГ -шник
2014-10-06 20:43:00
поддержал(-а) отзыв
Я смотрю руководитель ГТИ Гамаригов не только понес наказание, так он еще и выше лезет. Господа вывод напрашивается сам: устроили показуху, отчитались и вперед заниматься делами,делишками и делать карьеру.
Полезный отзыв?
Похожие компании