Боб (Бывший сотрудник)
00:51 16.10.2018
Уровень ЗП выше чем во многих остальных компаниях. Скорее всего не развалится так, как работает под крышей Росгеологии. Нет задержек по ЗП. Не плохое оснащение станций - часто есть холодильник и усилитель сигнала мобильной сети.
Ужасная общага в Нижневартовске, ремонта не было со времен СССР. Ощущение отсутствия хозяина. Длительное время после прохождения мед комиссии до начала работы на буровой из за прохождения знаний по ТБ на базе и в Роснефти.
Отвратительно работающие ультразвуковые датчики уровней (протирай их или нет), показания которых приходится перерисовывать чтобы послать сводку заказчику. В программе нет привязки отставания газа) геолог по наитию отбирает шлам. Хроматграфы зачастую настроены на то что и на воздухе и на растворе показывают - не работают. Датчик оборотов лебедки, ЧДХ, ротора на магнитах - готовьтесь с ними поебаться)
Робу выдали куртку норм, сапоги на 2 размера больше - других нет.
Джон (Бывший сотрудник)
Город: Мегион
00:37 16.10.2018
Более менее работоспособная станция и оборудование, особенно если сравнивать с датчиками ННГФ. Особенно радуют ip телефония и камеры. Роба по размеру, не самая ужасная общага на базе. Оплата проезда, порой авиа. Зарплата без задержек.
Работа со стажерами без доплат. Порой станции не предназначены для ГТИ - операторы вынуждены их сами переделывать. Последнее время существенное снижение уровня ЗП. После прихода Шлюмберже резкий спад заявок. Зачастую не ясно когда вывезут с буровой - так, как не кем менять - не хватает специалистов. Нет доплат за работу первым номером и за работу с геологией. Много пустой работы с "молниями" и листами ознакомления по почте, порой их слишком иного и все не касаются специфики работы.
Не известно где и у кого искать ответы по ЗП, запутанная система руководства. Нет карьерного роста вообще...как и уверенности в том, что компания не развалится окончательно. Срочно нужно, что то менять!!!
PS При грамотном руководстве ТПГ была бы самой мощной геофизической компанией в стране, но увы превратилась в прослойку и поле для экспериментов Шлюмберже.
О компании АФГ Националь
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:40 20.12.2017
Нету никаких достоинств!!!
Часть 2 так как отзыв опубликовали не полный!: Дальше было веселее!Первый штраф у размере 4500 я получила за неправильно выставленную линейку карщиком!Ни карщик,ни зав.складом а именно кладовщик!?!?!Эти линейки ставят так лет 8 уже и никто,никогда,никого за это не штрафовал,я первая и единственная,повезло что ещё сказать
О компании АФГ Националь
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:00 20.12.2017
К большому сожалению достоинств в данной компании нету!!!