Рейтинг компании:
Другие названия:
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО, ЗАО ПГО "Тюменьпромгеофизика"
Телефоны:
+7 (34643) 3-14-87
Email: megion@tpg.ru
Сайт: www.tpg.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Игорь о компании Тюменьпромгеофизика

Игорь
19:03 03.08.2018
Город: Нижний Тагил
Плюсы в работе
Были и плюсы, давно, во втором полугодии 1997 года и в начале 1998 года был подъём в развитии. В июле 1998 года поставили на колени всех и всё. Ну а когда "пиндосам" продались это стало что-то.... Хорошее ... люди встречались хорошие, умные, перспективные, но всем по рукам, по рукам...не нужны хорошие работники, нужны рабы!
Отрицательные стороны
Работал этой конторе эпизодически, начиная с запуска первой цифровой станции ГТИ CDT211. Насмотрелся всего. Как дебилов из-за забора на работу принимали, как люди в одиночку и по две недели и по месяцу работали и больше без какой либо доплаты, и на работу с базы не выбраться да и с буровой очень часто самоходом. Оборудование хлам. Тех. поддержка слабая. Связи обычно никакой(своей пользуйся). Для молодых это стартовая площадка, трамплин, осмотрелся, выбрал нормальную фирму и катись скорее, больше трех месяцев задерживаться не рекомендую. А ТПГ это контора для рабов, алкашей, дебилов, калек, пенсионеров кого никуда уже не возьмут. Отработали и на свалку в ТПГ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
геофизик
2018-08-11 19:22:34
опроверг(-ла) отзыв
человек который это писал наверное и не работал в этой компании... реально ни понимает о чём говорит. Шлюмберже купили ТПГ в 2008, но ни как не в 97.... бредовый автор. И негатива столько....по всей видимости какой то обиженный))) который может и работал _ цитата- ЭПИЗОДИЧЕСКИ))))))))))))))) .... по всей видимости какой то неудачник. А хорошее в этой компании есть, и развитие можно получить как инженеру, зп средне или ни на много ниже рынка российских компаний в сфере геофизики. Требования высокие к персоналу - это правда. Но можно получить хороший опыт, и заработать можно...если захотеть.
Полезный отзыв?
Похожие компании