Сайт: etsk.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ТСК Групп

22:11 09.06.2019
Их нет, просто нет.
Отработал в данной компании ровно 11 рабочих дней. Кинули на деньги. При увольнении расчет вообще не заплатили !!! Получается просто так отходил на работу пока не понял что это за конторка и не уволился.
Базу клиентов не предоставляют. В отпуск летом ходить запрещено !!! Зарплата не белая. Заставляют подписывать документ о ПОЛНОЙ материальной ответственности !!!
Кидают и деньги не платят !!! Два месяца ждал, звонил, и так ничего не добился!!!
Александр
2021-01-27 12:57:11
Компания называется ТСК ГРУПП При устройстве подписываешь договор ИнтелТорг занимаются перекупом строительных материалов и доставкой их. Директор подставной ничего не решает работает как логист ,доки только подписывает как директор.Офисов по городу куча устраиваться в одном конце города,а увольняться в другом! Складской комплекс то же в другом месте.Проработал 1,5мес. З/П 12000 официальная на карту, остальное в конверте как заработаешь или как повезет так и дадут.Отпуск только зимой,видетили у них летом сезон по продажам,Больничный все сложно выплатят,а потом с черной з/п удержат.Графи ужасный приходишь к 8 утра а уйдешь как получится 19-20-21 часов вечера.Переработки оплачивают по обычному рабочему часу.Обед пол часа.Рабочее места не оборудовано.С одним из директором(учредитель) мне пришлось увидеться при увольнении,хам полнейший разговаривает на повышенных тонах,оскорбляет,угрожает судом(вообще не понятно о чем он....) и что трудовую не отдаст,якобы бегать за ним буду.В отделе кадров за него кадровичка извинялась я кобы он у них такой вспыльчивый. Вообщем уволился выплатили только по белой з/п из расчета 12т.р.Не советую устраиваться не теряйте свое время.