ТСК Групп

Сайт: etsk.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТСК Групп(18)
Аноним (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
20:05 12.06.2023
Отличные условия труда,хороший коллектив, достойная зарплата,адекватное руководство.
Нет.
Город: Новый Уренгой
04:18 04.05.2023
Ни один здравый специалист не придёт работать в данную компанию. Все с мозгами уже давно убежали. Про руководителей я вообще молчу, это караул. Куда региональный смотрит вообще не понятно. Ну да проще заменить обычный рядовой персонал... Но рыба всегда греет с головы, так что никогда не измените ситуацию пока в руководителях змеи. Куда смотрит региональный вообще не понятно. Никому не рекомендую там работать.
Екатерина (Сотрудник)
23:05 02.08.2021
Зарплата копеечная, остальное кто сколько наворует. Каждый « крутиться» как может. У кого то получается , у кого то нет . У Дряевой выходит по полмиллиона пуб в месяц . Не мало , да ? И всё ей мало , мало . Руководство разрешает ей . Наверно она делится с руководством . Иначе как начальник общего отдела может столько себе позволять ?
Дряева ворует. Не понятно почему руководство разрешает ей . Проверьте стоимость всего что она закупает от туалетной бумаги до авио-билетов . На всём наваривает . В общении с колегами Наташа Дряева злая и лицемерная. В лицо коллегам улыбается , а как отвернетесь нож в спину всадит . Подлая Дряева!!!
Анна (Сотрудник)
15:02 18.04.2020
Вовремя выплачивают зарплату
Перекупы- склад на армавирской, офис- на Уральских рабочих,28.Серая зарплата , в конверте, официальная часть - минимальный размер оплаты труда по Екатеринбургу. Директор (ФИО)- кидает всех, часть зарплату не выплачивает. Коллектив так себе, смотря в каком отделе.
09:28 29.04.2019
не советую вообще попадать и тратить время на эту швыр конторку, это просто перекупы, народ не ценят, не платят обещают одно по факту совсем другое, платить не хотят, если что то пошло не так будут угрожать и преследовать!!!! при чем угрозы совершают как и сотрудники так и их служба безопастности, хамы и уголовники!!!!!
Н (Бывший сотрудник)
11:14 07.06.2018
Уж если пишете отзыв про себя, хоть бы правдоподобно написали от единственного лица))) На самом деле человек в этой компании не ценится, избавятся в легкую от самых преданных и дай бог если заплатят. Директор спокойно может урезать зп с формулировкой "что то до х...я получается"))
Юлия (Соискатель)
16:31 06.06.2018
не увидела
была на собеседовании на юриста, сотрудники недоброжелательно себя вели, .юрист вообще странная, сидела, уткнувшись в телефон, опрашивала через силу, будто одолжение делает, потом и вовсе ушла,условия из 45 тыс, 12 белая, остальное в конверте и зависит от KPI, никогда не дают отпуск летом вообще, переработки, отпроситься даже за свой счет, например, к врачу почти нереально, вообщем не советую, вакансия висит до сих пор
Егор (Сотрудник)
23:00 16.01.2024
Их здесь нет!!!
От слова СОВСЕМ!!!
Никому не советую связываться и устраиваться в данную компанию, которая находится по адресу Екатеринбург, ул. Армавирская.
Серая зарплата. Обещают одно, а по факту другое! Кидают на деньги!
Отпуск летом не дают!
На личном автомобиле на территорию работы не заехать, нельзя, не разрешается! Своё авто оставлял на Армавирской. Однажды кто-то вскрыл дверь и похитил вещи, потом из-за боязни угона авто в этом Гарлеме стал ездить на маршрутке на работу. Терпел месяч, не выдержал, надоело далеко добираться и уволился недавно.
Компания говно - перекупы.
Ни кому даже не советую связываться и устраиваться на работу в эту ШАРАГУ!!!
Егор (Сотрудник)
22:49 16.01.2024
Их здесь нет!!!
От слова СОВСЕМ!!!
Серая зарплата. Кидают на деньги!
08:30 31.07.2023
В компани много обучений по продуктам, постоянно развивается. Есть возможность карьерного роста, не так давно перевели менеджера по продажам на должность руководителя отдела.
Условия труда меняются к лучшему, поставили тенисный стол в офисе на Ур Рабочих 35.
Перед офисом огромная парковка, на которой в любое время можно найти парковочное место.
Удалённость от центра города. Хотя в пешей доступности метро, минут 15 идти нужно.
12:31 24.07.2023
Аноним (Сотрудник)
14:36 18.07.2023
Отличная и развивающаяся компания, есть много внутренних материалов для обучений по продукту. Есть возможность карьерного роста, недавно перевели менеджера по продажам на должность руководителя.
Хорошо оборудованный офис, современная техника, есть переговорки, холодильник и микроволновки.
Поддерживают занятия спортом и можно получить компенсацию.
Удалённое от центра месторасположения. Но, всего в 15 минутах от станции метро Уралмаш.
Зато есть большая парковка перед офисом, где всегда есть парковочные места.
11:15 18.07.2023
Компания не стоит на месте и активно развивается. Есть много обучений по продуктам. Не так давно одного из менеджеров по продажам перевели руководителем. Если человек работает хорошо, то у него есть перспективы роста в компании как в плане дохода, та и в плане должности. Коллеги помогают, особенно первое время здорово, что все готовы подсказать. Очень быстро реагирует ИТ отдел, если что-то не работает сразу же помогаю всё настроить.
Удалённость от центра города, но зато есть большая парковка перед офисом, на которой всегда есть куда припарковаться. От метро Уралмаш около 15 минут пешком до офиса.
10:10 18.07.2023
08:17 18.07.2023
Артем (Бывший сотрудник)
10:48 21.10.2022
Полно
Анна (Бывший сотрудник)
08:51 27.05.2020
Полностью серая зарплата ( официальная часть около 12.000р), остальное в конверте. В отпуск летом ходить нельзя, как и отпроситься. Отношению к людям ужасное. Если новичок, то « кинет» (ФИО), обязательно, да и тех, кому он не выплатил зарплату после увольнения, наберется человек за 200,а то и больше (это если считать с момента основания этой конторки). Место (ФИО). В тюрьме: за мошенничество, серые зарплаты, уход от налогов по средством открывания разных юр лиц, обналичивание денег через 2 филиала на севере ( Уренгой и НИжневартовск), а так же многочисленные откаты, без которых и продаж не будет. Надеюсь, за него возьмутся рано или поздно и человек подучит по своим « заслугам» и сядет за все свои махинации.
Сергей (Сотрудник)
22:11 09.06.2019
Их нет, просто нет.
Отработал в данной компании ровно 11 рабочих дней. Кинули на деньги. При увольнении расчет вообще не заплатили !!! Получается просто так отходил на работу пока не понял что это за конторка и не уволился.
Базу клиентов не предоставляют. В отпуск летом ходить запрещено !!! Зарплата не белая. Заставляют подписывать документ о ПОЛНОЙ материальной ответственности !!!
Кидают и деньги не платят !!! Два месяца ждал, звонил, и так ничего не добился!!!