ЕЦН ТРЕНД

+7 (812) 385-42-86
+7 (495) 181-18-25
Сайт: trendrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЕЦН ТРЕНД(187)
Ага (Сотрудник)
23:54 24.08.2021
Сплошные. Начну с отдела подбора,меня собеседовала эйчар Юля Соловьёва, та ещё мразина! Во первых рассказывает не актуальную информацию про Лиды зп и количество сделок. Пытается развести хотя бы на один день выхода на стажировку, когда ей отвечаешь, что нужно подумать, говорит-ну вы выйдете на один день,досидите до вечера только, а там думайте. Они видимо получают бонусы за этот день, и пихают туда всех! И про контенгент отдельная история. Туда приглашают всякий сброд, так как эйчарам похер кого звать, им лиж бы досидели до конца первого дня стажировки. Все бухают в основном, и на досуге "работают" Профессионалов нет от слова совсем. Лиды нищебродские,и это если ты до них доберёшься. До этого 2 недели будешь шерстить бесплатно их базу, короче бесплатная раб сила-девиз компании
Бадабум (Бывший сотрудник)
17:56 22.08.2021
Их нет, кроме обманчивого чувства что работаешь почти в центре…
Все остальное. Прошёл стажировку, в компании белённая текучка, никто там не работает ни на каких входящих обращениях, вечный поис сотрудников, юзают людей как мусор, никакого оформления, никаких денег здесь не будет. Не тратьте время. Дают прозвпнтвают базу купленную непонятно где и как. Люди даже не понимают о каких новостройках идёт речь. До вас им звонили 1,5 млн людей таких же как и вы которые пришли неделю назад и их посадили прозванивать.то что вам возможно(нет) удастаться вытащить из этого мусора они отдадут другому сотруднику из своих. А вас потом сольют, т.к не выполнили план по встречам, или вы сами поймёте что происходит и уйдёте.
Оксана (Бывший сотрудник)
18:00 05.07.2021
Нету
Отношение хамское , не думайте ходить , быстрый вылет
Денис (Бывший сотрудник)
17:05 26.04.2021
По срокам стажировке обучения понял одно. Сидят считают за какую квартиру заплатят больше им % и хотят впарить именно этого застройщика квартиру хотя клиент совсем другое хочет.
Ирина (Сотрудник)
10:38 05.03.2021
Офис уже мал и нет кухни, но в скором времени и этот вопрос решится.
Ксения (Бывший сотрудник)
22:53 24.12.2020
Кроме адекватных людей в коллективе, именно новичков и таких же, окончивших обучение - одни минусы.
Резюмирую кратко, т.к. имею опыт руководства и отлично разбираюсь в людях.
В этой "организации" понятия не имеют, что такое субординация, т.е. в их понятии, это то, что они все общаются на "ты"
15:42 16.12.2020
Хороший коллектив не более
Полная помойка как компания, ужасные условия работы , идиотская реклама, воруют у тебя же клиентов и отдают более старым работникам, процент со сделки печенька с чаем, директор офиса вообще молчу не справляется с работой , база тренда полное г
Кирилл (Бывший сотрудник)
02:13 05.12.2020
Кроме знакомств с новыми людьми и хорошим расположением офисов в спб нет.
Проработал недолгое время в офисе на обводном канале.
Трендагент - хороший агрегатор, агенство недвижимости тренд - полное говно, не путайте!
андрей (Бывший сотрудник)
13:00 30.08.2020
удобное расположение офисов
Изначально HR при устройстве говорит одно, по факту условия другие, их озвучивают только при подписании договора и то если спросишь, очень низкая комиссия, компании выгодна текучка, что б не тратится на рекламу, а получать клиентов (друзья, знакомые, родственники) новых сотрудников. Очень низкий % от сделки, обманывают когда говорят что работают со всеми застройщиками, и аргументируют, что если мы с ними не работаем, это не качественный застройщик, хотя часть объектов в их базе как раз от таких. В общем если вас устраивает зп 30000-40000 и вы готовы к переработкам и постоянному стрессу эта работа для вас)
Анонимно (Бывший сотрудник)
16:23 20.08.2020
Недостатки перекрывают все!!!!!
Ужасные условия труда! Ужасное руководство! Обман и мошенничество. Сотрудникам постоянно врут по поводу зп !!!!!!
Если что хотите сохранить свои нервы - выбирайте другую компанию!!!!
Влади (Соискатель)
12:40 17.07.2020
Нет.
Отвратительная женщина, сотрудник отдела кадров, по имени Тамара. Её разговор, начинается с хамства. Такое впечатление,что она разговаривает не с человеком. И использование слов "ихних и евоший" не уместно, если этот сотрудник проводит собеседования. Вы где её взяли? На базаре? К вам так никто работать не придёт. Лишь из-за этой женщины, сложилось самое негативное мнение.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:32 17.07.2020
Не нашёл , возможно хороший процент и в итоге заработная плата . При условии Совершения сделок не менее 3 в месяц.
14:20 29.05.2020
Лучший коллектив в моей жизни, ребята супер.
Есть возможности карьерного роста, но про остальную жизнь можно забыть.
Если у вас стальные нервы и вы ищете заработок, то можете попробовать, платят вроде норм по рынку.
1. Сильнейшее психологическое давление все время. В норме такие заявления "задача нужна сегодня, уйдешь домой, когда доделаешь" даже если физически ты ее не можешь сделать - выложись по полной, сиди пока метро открыто, да и на такси можно уехать.
2. Совещания после работы - норма, потому что в рабочее время ы должен работать, значит совещаться будем после окончания рабочего дня.
3. Обещания в вакансии про корпоративы, насыщенную жизнь и обучение лишь обещания или байки от старичков, что когда-то такое было.
4. Если ты перестал устраивать, то тебе скорее всего не скажут открыто, а будут опять же психологически давить и выживать, чтобы ты сам написал заявление с дергающимся глазом.
5. В кабинетах не соблюдаются никакие нормы и требования по кол-ву людей на квадратный метр, отдел контента сидел по 2-3 человека за рабочим столом - издевательство откровенное над людьми.
Дарья (Соискатель)
14:05 13.05.2020
Поисковая платформа.
Абдулла Девяткино студия 1,5 млн руб. Ипотека без перв.взноса не звонить больше!!!!! (Бывший сотрудник)
14:44 29.03.2020
Хорошо вешают лапшу на уши от первого звонка в компанию до последнего рабочего дня. Компания хорошо "продаёт" тебе идею, что работать там - отличная идея.
Саша (Сотрудник)
12:00 23.03.2020
все один сплошной недостаток, что вы бы не хотели видеть у себя в компании, все здесь. Начиная от ужасного начальства, заканчивая отвратительным офисом. Никакого оклада не платят, это развод, входящего потока никакого нет, отходил на обучение - убил просто время в пустую
Ребята обходите стороной !!!!! Не стоит тратить время
Андрей (Бывший сотрудник)
09:09 24.02.2020
Не обнаружил
При увольнении не выплачивают зарплату от слова совсем. Руководство ведёт себя не уважительно, откровенно унижают.
После того как ознакомился с отзывами на этом сайте - понял что даже здесь они умудряются врать - придумывают положительные отзывы.... я проработал 3 недели, за это время уволились 12 человек. Все негативные отзывы по офису в Москве - абсолютная правда
Илья (Соискатель)
18:32 19.02.2020
Не выявлено!
Позвонила менеджер Диана. Договорились о встрече. Приехал на собеседование в назначенное накануне время, прождал 30 минут. Ко мне так никто и не подошел. Ждать дальше не было смысла. При таком отношении к собеседованию страшно подумать о том как относятся к сотрудникам.
22:53 28.11.2019
Комфортабельный офис в центре,достойное обучение,кофемашина и на этом все.
Федор (Соискатель)
22:18 27.11.2019