Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании ЕЦН ТРЕНД

Андрей
08:32 17.07.2020
Не нашёл , возможно хороший процент и в итоге заработная плата . При условии Совершения сделок не менее 3 в месяц.
Изначально выбирал между 3мя компаниями по недвижимости. Выбрал «Тренд» т.к. сказали , что есть оклад. Для меня это было важно , отрасль была новая для меня , думал , что будет минимум если по началу не будет получаться . В итоге оказалось, что начали стажировку с моим бывшим коллегой, который так же слышал о окладе и был рад. В итоге проходил стажировку с середины апреля, после обучения из 27 человек осталось примерно 7 , нас распределили на разные офисы. Моим руководителем стала руководитель , которая не так давно стала работать на этой должности и у неё свои требования к сотрудникам, отличающиеся от общих. Пример - в одном офисе минимум было 100 звонков в день, у меня было минимум 150), либо входящие я получил после оформленной сделки , а не успешной сданной стажировки. После стажировки нам начали рассказывать про зп. Как выяснилось оклада нет , но можно заслужить доп. премию есть 4 условия . 1 - сделать одну сделку , 2 - оформить два договора по ипотеке , 3 - оформить три горячих клиента (кто оплатит платный залог), 4 - провести пятнадцать встреч . В итоге получаются те самые обещанные 20000 тыс. такая щедрость действует только в период первых 3ех месяцев во время исп. срока. Я успел совершить 1 сделку, получил за это свой процент и должен был получить свою часть от премии (оклада),в июне я решил уволиться т.к. не видел перспективы , а раскачиваться месяцами сидя без денег не очень хотелось , в итоге как оказалось потом , платится «оклад» только тем сотрудникам , которые работают на данный момент , если ты выполнил условия и решил уволиться денег тебе не видать. Хотя в твоём трудовом договоре написано четко и ясно 19к на руки ОКЛАД. Если вы работали в недвижимости возможно стоит попробовать , если вы новичок и у вас нет подушки в виде запаса суммы на 4-6 мес по деньгам, не стоит рисковать.
Единый центр новостроек ТРЕНД
2020-08-20 17:38:17
Андрей, добрый день!
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме! Любому человеку было бы неприятно, оказаться на Вашем месте.
Однако мы разобрались в ситуации: в департаменте новостроек другие критерии выполнения плана продаж, обучение всегда проходят в мини группах, что бы была возможность индивидуального подхода. Холодных звонков у нас нет, есть база клиентов, которые обратились в компанию, но не решили на тот момент свой вопрос покупки.
Возможно, произошло недопонимание, и Вы проходили бучение в другом департаменте. Вы можете оставить свои контактные данные для выяснения деталей.