ЕЦН ТРЕНД

+7 (812) 385-42-86
+7 (495) 181-18-25
Сайт: trendrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЕЦН ТРЕНД(187)
Анна (Сотрудник)
16:49 06.07.2022
Компания крупная и технологичная, бизнес-процессы настроены и понятны. Компания авансирует сделки в течении недели, задержек по выплатам нет. Входящих обращений большое количество, клиентов хватает всем, главное качественно прорабатывать и тогда результат не заставит себя ждать. Атмосфера в коллективе дружественная. Руководство открыто к диалогу и всегда помогает в случае необходимости. Большое количество материалов для дополнительного образования и развития в сфере недвижимости. Условия труда благоприятные. Работать приходится очень много (особенности сферы), но результат себя окупает :)
Кирилл (Сотрудник)
16:17 06.07.2022
Коллектив, руководство в отдельности, условия труда, индивидуальные условия практически во всем, помощь в работе, обучение, оплата труда, полное отсутствие дополнительных трат для клиентов - основной плюс!
Сразу скажу недостатки есть всегда и везде, те, кто пишет о том, что мало платят или много требований, ребята, возможно это не ваша работа. Да, много требований и большой спрос с сотрудника, но мы работаем с людьми, которые не одежду или обувь себе выбирают! Многие клиенты к сожалению покупают квартиру раз в жизни, многие хотят узнать что-то и для кого-то, но клиентов много и много тех, кто готов и хочет купить!
Если кого-то пугает большое количество клиентов в планах на прозвон, заходите со своими рекомендациями, но если вы никогда в этой сфере не работали, не ждите кучу денег через неделю, такого не бывает
Виталий (Сотрудник)
14:59 06.07.2022
На собеседовании рассказали о хороших выплатах агентам, очень заинтересовался. Во время обучения смотрел на опытных сотрудников и лично убедился в том, что кто хочет зарабатывать, тот каждый месяц видит смс от банка с шестизначными цифрами. Обучение (теория) было полноценное, информативное; за 5 дней познал рынок новостроек. С первых дней директор офиса и руководители групп были на связи 24\7. Выдали все нужное для практики, первые 2 недели были исходящие звонки по внутренней базе. Первая сделка была как раз из базы (и не только первая). Если менеджер "набил руку", включают к входящим обращениям. Есть своя отчетность по клиентам, но это логично. Текучка есть, но в целом всегда есть костяк в команде, благодаря которому комфортно и иногда весело проводить время.
Душновато стало летом. Вот бы мне мини-вентилятор
Ирина (Сотрудник)
14:30 06.07.2022
Топовые места офисов. Грамотное руководство. Высокий процент. ДМС. Такси. Хороший дружный коллектив. Можно построить карьеру. Отличная техническая, клиентская и аппаратная база.
Работаю уже третий год.
Пришла в Тренд в 2019 году. Работала в 2 разных офисах, с 3 замечательными директорами, на удалёнке и в офисе, менеджером и руководителем группы, на официальном оформлении с ДМСом и на ИП. Всегда в моём распоряжении, была вся необходимая для моей работы, информация и поддержка всех задействованных лиц.
Да, сначала у меня был маленький %, я тратила свои деньги на связь и проезды к показам, ночами не спала, готовила презентации на этапе обучения, но всё это приносит свои плоды, если не ныть и не обвинять всех вокруг, что у тебя не получается. Сейчас у меня стабильный поток клиентов, рекомендации, высокий процент.
В недвижке можно зарабатывать очень хорошо, если есть желание, жилка "продажника" и умение слышать клиентов.
Работа не подходит для тех, кто привык работать от звонка до звонка. С клиентами нужно быть всегда на связи, чтобы вовремя среагировать на страхи и сомнения. Часто в выходные проходят встречи и показы, что забирает время у семейных.
Мария (Сотрудник)
13:57 06.07.2022
Сильная, мощная школа. Очень много информации предоставляют бесплатно, на всех этапах, всегда помогают и поддерживают.
Дружный молодой коллектив.
Офис в центре Москвы.
Базу клиентов предоставляют, нет предела по зп
Недостатков в компании нет, есть общие в сфере. Сложный, но интересный рынок недвижимости несёт в себе возможность как безграничного заработка, так и остаться без зп совсем, все зависит от настроя, опыта и желания зарабатывать
Елена (Соискатель)
01:50 03.07.2022
Недостатков много. Убила 5 дней своей жизни, таскалась с ноутом на плече три дня, в последний день звонила со своего телефона. "Коуч" на обзвоне говорит: зачем ты благодаришь клиента??? Общается не совсем цензурно. Сам тренер, который читал теорию, на мой взгляд, некомпетентна вообще. Прыгает с места на место, от вопросов уходит. Презентации - с орфографическими ошибками. В пятницу вечером в чате мне написал некто, узнать о впечатлении, "собрать статистику", как он выразился. В итоге сказал, что я им не подхожу и чтоб я не расстраивалась
18:08 19.06.2022
В первую очередь необходимо отметить, что это действительно то место, где можно заработать. Компания вкладывает в новичков крутые ресурсы, даже если прийти 0 в сферу, благодаря обучению можно в кратчайшие сроки выйти на сделку.
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, ну и конечно клиенты, которыми обеспечивает компания, огромный плюс ))
На первый месяц, может месяц с копейками нужна фин.подушка
17:12 19.06.2022
Начнём с того, что это место где действительно можно заработать. Если вы обладаете терпением, усидчивостью, настойчивостью, а главное у вас есть желание, то советую идти сюда.
О чем важно упомянуть- это обучение. Придя 0 в сферу вам объяснят что делать и дадут необходимые знания для того, чтобы вы как можно скорее вышли на результат.
Белая компания, официальное трудоустройство, наличие клиентов и отсутсвие поиска через какие-то непонятные ресурсы.
Если говорить о минусах сферы, то нужно понимать, что нужна финансовая подушка на месяц, может месяц с копейками.
17:12 19.06.2022
Максим (Сотрудник)
10:24 15.06.2022
Дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера, белая зарплата, договор в соответствии с ТК, наличие ДМС, выплата з/п производится вовремя.
Наталия (Сотрудник)
10:06 15.06.2022
Я безумно рада , что попала именно в эту компанию !)
Я очень насторожено относилась к данной профессии , но попав в это место начиная с hr менеджеров меня очень тепло встретили , все объяснили , далее я отправилась на обучение оно было очень развёрнутое и познавательное )
Вообщем для меня плюсы этой компании :
Это просто волшебный коллектив где тебя всегда поддержат и помогут , отличное обучение в этой компании абсолютно точно самое лучшее обучение , входящие звонки и карьерный рост , здесь ты никогда не будешь сидеть на месте !)
Всем рекомендую , я очень рада что попала именно сюда
Лично для меня их нет
Диана (Сотрудник)
11:09 07.06.2022
Это развивающаяся компания, очень много ресурсов тратят на регулярное обучение сотрудников. коллектив молодой, энергичный, добрый, отзывчивый, к любому можно обратиться за помощью. И приятный уютный офис из-за этого приятно даже просто находиться здесь.
И даже не смотря на то, что здесь нет фиксированной оплаты труда, это даёт нам мотивацию работать заинтересованно, ведь когда вы рассчитываете только на свои силы, то удивитесь насколько вы всесильны
Для меня их нет, уж очень здесь душевное место
Тимур (Сотрудник)
10:57 07.06.2022
Сотрудники компании качественно отрабатывают свою работу. Замечательно подбирают необходимые объекты для клиентов и все это бесплатно.
Отсутствие фиксированной заработной платы, постоянные изменения в рабочей ситуации.
Сотрудник (Сотрудник)
12:36 30.05.2022
Перечислю всё по факту без лишней воды:
-при трудоустройстве вы получите официальное оформление, соц пакет и хорошую возможность вырасти в зарплате
-вам предоставят качественное обучение, сразу вовлекут в рабочий процесс, что поможет сразу же применить получаемые знания и навыки на практике
-руководство отзывчивое, реагирует на каждое ваше движение и не бросает вас в омут без подстраховки
-коллектив вообще отдельная часть! Улыбки, дружелюбие, корпоративная культура, обращение на ты без уничижения вашего достоинства - всё это для меня стало приятным шоком
-ну и конечно же, здесь вам дадут отличный старт для дальнейшего роста, будут терпеливо взращивать и оценивать, чтобы в дальнейшем вы смогли подняться по карьерной лестнице (компания даёт такую возможность)
В целом, я рада, что попала в такую команду!
Не супер лакшери офис! Никто не будет вам обещать миллион долларов и яхту!
Варвара (Бывший сотрудник)
22:55 29.05.2022
Начинала свой путь Hr менеджером в этой компании . С уверенностью могу сказать что это место даёт большой хороший опыт .отличная команда и руководство . Люди которые умеют и хотят работать на результат .
Жаль что пришлось переехать и покинуть компанию .
Минусы : тяжело по началу усваивать большое количество информации .
Много изменений всегда , нужно быть адаптивным .
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:31 28.05.2022
Компания реально быстро растёт
Если у тебя нет терпения, то тебе не в это место. Сразу мало у кого получается. Если нет желания зарабатывать то тебе в этом не помогут э
Артем (Бывший сотрудник)
16:37 18.05.2022
- Офисы в центре города
- Полноценное обучение
- Входящие лиды (так как работал ранее в другой компании на ХП, а это вообще жесть)
- Есть возможность выйти на высокий доход, больше чем по Питеру зп, но не сразу, надо набить руку, стать увереннее, набить базу клиентов свою
- Нужна подушка месяца на 2, пока получишь свою первую зп
- Нужен ноут, рабочую технику дают не сразу, у меня не было, пришлось брать в аренду
- Большое количество работы - звонки по базе и она не всегда теплая
Хинев Евгений (Сотрудник)
15:13 15.04.2022
Большая текучесть кадров. Как я вижу, работая более года, из-за не правильного представления этого вида деятельности и ложных ожиданий, многие не выдерживают до стабильного дохода.
Не могу сказать, что это недостаток, и все же ввиду сложности рынка, большого количества вранья со стороны других агентов, сложно доказать клиенту, что ты действительно хочешь ему помочь купить квартиру мечты и иногда бывает сложно, но спасибо коллегам, которые всегда поддержат.
Тоже не особо недостаток, но все же, нужно постоянно учится, развиваться и расти личностно и профессионально.
Других не вижу
Елизавета (Сотрудник)
15:11 14.04.2022
Жаль, что не знала раньше о ТРЕНДЕ, тогда квартиру купила бы тут. И вероятно, смогла бы взять что-то лучшее по качеству строительства.
Жаль, что раньше не слышала о ТРЕНДЕ и работала за оклад в 45 тыс руб
Ярослав (Сотрудник)
17:40 18.03.2022
- Топовая компания на рынке
- Сильное обучение продаж и недвижимости
- Карьерный рост
- Стабильный поток клиентов
- Объективное руководство
За 3 года работы недостатков со стороны компании не было. Компания очень ценит своих сотрудников и дает шансы на реализацию