ЕЦН ТРЕНД

+7 (812) 385-42-86
+7 (495) 181-18-25
Сайт: trendrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЕЦН ТРЕНД(187)
Татьяна (Сотрудник)
21:00 16.02.2022
Эта компания даёт отличный старт в работе с недвижимостью. Не уверена, что где-то ещё Вам дадут такой шанс погрузиться в профессию с полной поддержкой и сопровождением руководителей и более опытных коллег. Не могу говорить за все офисы, но в моём рабочем офисе отличный коллектив, замечательное (хоть и строгое) руководство. Вам всегда дадут обратную связь по любой рабочей ситуации.
Не оплачивается мобильная связь и это реально большая статья затрат. Тяжело всегда быть на пике мотивации и не упасть духом при нестабильном потоке целевых клиентов. Но это уже вопрос не к компании;))
Егор (Сотрудник)
20:34 16.02.2022
Всем привет)
Работаю в компании более полугода, мне все очень нравится, вышел на стабильно отличный заработок ( от 130 тыс. ), не скажу что это было просто, но если приложить должные усилия, то это вполне возможно. Удобный график, отличное обучение и самое важное, что после него тебя не бросают, а тобой занимаются все время. Компания постоянно идёт вверх, есть очень крутые перспективы. Компания даёт крутые и самое главное нужные инструменты. При желании возможен карьерный рост.
Большой поток обращений, к этому нужно привыкнуть, в любой сфере есть свои недостатки, в продажах этот. Есть люди которые увидели заманчивую рекламу и оставили заявку, а к покупке они не готовы, но и с этим нужно работать и такие люди покупают тоже, тут больше от тебя зависит.
Егор (Сотрудник)
20:34 16.02.2022
Всем привет)
Дарья (Бывший сотрудник)
19:58 16.02.2022
Современная, перспективная компания, которая идет в ногу со временем со своими нововведениями. Данная компания дает большой опыт в недвижке, предлагает для пользования очень комфортный ресурс по поиску квартир (сайт ТРЕНД), как для клиента, так и для самих менеджеров по подбору. Можно заработать хорошие деньги, но для этого нужно действительно работать, а не лясы точить. Если бы не переезд в другой город, то продолжила работать именно в этой организации.
Для менеджера попадается большой поток разных клиентов, которые выходят на негатив, но я думаю, что в каждой сфере есть такие клиенты. Тяжелее всего убедить себя, в том что нужно двигаться дальше и не опускать руки, т.к. дальше есть действительно возможность увеличить свой доход. Главное прорабатывать свои минусы и идти к результату.
Константин (Бывший сотрудник)
14:54 25.10.2021
В компании довольно плотное командное обучение. Если сотрудник вообще без опыта офисной работы, тут обучают всему. Проводятся групповые планерки по офисам, на которых можно разобрать все от скрипта звонка до особенностей жилых комплексов.
Есть целый штат полного сопровождения сделки, менеджеры работают только с клиентами и объектами, всю юридическую часть берут на себя специалисты офиса и агрегатора. При этом менедежеру объясняют все нюансы.
Ну и конечно дружный коллектив.
Текучка есть, но это скорее издержки сложной сферы недвижимости, чем недостаток конкретной компании
Иногда не хватает помощи при появлении индивидуальных проблем в рабочем процессе. Руководитель группы безусловно поддерживает на всех этапах, однако более плотная совместная работа всё таки необходима, так как сфера сложная
Алексей (Сотрудник)
11:50 23.10.2021
Действительно всему обучают, хорошо налажена коммуникация между менеджерами и руководством - у меня всегда есть уверенность, что более опытный сотрудник или руководитель всегда даст совет и поможет. От коллектива действительно заряжаешься мотивацией на то, чтобы работать больше и эффективнее, если что-то не получается - морально поддерживают. Персонально для меня сфера деятельности интересная и перспективная - тут действительно все зависит от твоего настроя и желания зарабатывать деньги, возможность карьерного роста и развития понятна.
По началу были нарекания по техническому оснащению - ноутбук был старый и работать на нём невозможно, но все оперативно поменяли, когда я об этом сообщил. Очевидно, что для того, чтобы войти в эту сферу с нуля нужно иметь финансовую подушку безопасности, т.к. тут нет стабильного заработка - со старта уж точно. Холодный обзвон старой базы, конечно, отстой, но для неопытного сотрудника - хорошая возможность получить опыт и разговориться, чтобы не теряться на входящих обращениях.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:20 06.10.2021
Проработала в компании чуть больше полугода на должности менеджера по продажам.
На самом деле не могу быть так критична, как комментаторы ниже
По факту весь мой доход зависит от меня, это и хорошо, и плохо
Особым плюсом могу выделить, что кота в мешке не было, что рассказали, то я и получила
Ушла по одной причине - невозможность совмещать работу и дневное обучение
Из минусов могу выделить лишь график, с 10 или 11, а не привычные 9 утра
Но это мелочи
Саша (Сотрудник)
20:15 06.10.2021
Проработала в компании чуть больше полугода на должности менеджера по продажам.
На самом деле не могу быть так критична, как комментаторы ниже
По факту весь мой доход зависит от меня, это и хорошо, и плохо
Ушла по одной причине невозможность совмещать работу и дневное обучение
Из минусов могу выделить лишь график, с 10 или 11, а не привычные 9 утра
Но это мелочи
Наталья (Бывший сотрудник)
20:10 06.10.2021
В центре города удобные офисы
Оклада нет
Иван (Бывший сотрудник)
09:47 28.09.2021
Офис в центре
При увольнении не выплачивают зарплату от слова совсем. Руководство ведёт себя не уважительно, откровенно унижают.
После того как ознакомился с отзывами на этом сайте - понял что даже здесь они умудряются врать - придумывают положительные отзывы.... я проработал 3 недели, за это время уволились 12 человек. Все негативные отзывы по офису в Москве - абсолютная правда
Олег (Бывший сотрудник)
22:19 27.09.2021
Их просто нету.
Что я могу сказать о данной компании? Это обычные мошенники, вам тут не заплатят не гроша. Вы будете бесплатной раб силой. Будете обзванивать клиентов и если вы найдёте покупателя то его отдадут опытному менеджеру, а вас оставят с голой ж@пой.
Эрик (Сотрудник)
00:40 12.02.2021
7 сентября я пришёл в учебный центр и занял место за партой.
Елена (Сотрудник)
19:07 08.09.2020
Работаю в компании давно, за время работы были взлеты и падения, как бывает и в обычной жизни. На самом старте было трудно, здесь главное не сдаваться, старания оправдываются. Официальное трудоустройство, стабильный поток входящих звонков от клиентов, созданная собственная база клиентов, высокий % заработной платы. Так же, замечательное взаимодействие с руководством компании, всегда есть возможность карьерного роста и увеличение дохода.
16:42 28.08.2020
-недостатки только в графике, тк он не нормированный. Но в продажах такого рода это нормально)
Аноним (Сотрудник)
13:33 28.08.2020
ПЛЮСЫ крупная компания. большой поток клиентов. не смотря на высокую конкуренцию среди агентств, Тренд на первом месте. это круто. есть всегда возможность заработать и конечно же реализовать себя, если только цель поставить правильную)) практически всегда можно найти компромисс с руководителем,который заинтересован тобой, не только как в работнике,но и как в человеке. Это круто ! мне приятно, что мы можем нашим клиентам предложить сервис ! например. такси, самую выгодную страховую компанию. Насчет коллектива.- это один из самых жирных плюсов, который для себя выделяю. Начиная от руководителей заканчивая ребятами. Дружные ребята )
11:43 27.08.2020
Слишком симпатичная директор офиса, невозможно работать! )))
19:43 25.08.2020
Слишком красивый вид из окна и привлекательная внешность директора офиса - отвлекает!!!
Катя (Сотрудник)
16:38 25.08.2020
Компания предоставляет ДМС, белая заработная плата, высокий % , дружный коллектив, нет соперников внутри офиса, все достаточно дружелюбны. Если вы в недвижимости новичок, то отличная обучающая платформа, мощная поддержка в виде руководителей по любым вопросам. Все офисы в пешей доступности от метро. Компания растет и есть карьерный рост внутри компании.
Да, оклада нет, но при собеседовании эти моменты проговаривают и вы самостоятельно решаете, подходят ли вам данные условия или нет. Если вы прошли стажировку и у вас не получилось, то тут проблема не в компании.
На самом деле сфера недвижимости не простая, и остаются тут действительно из 50 кандидатов самые сильные, 2-3 человека.
Руслан (Бывший сотрудник)
10:31 29.07.2020
Крупный игрок на рынке, раскрученный бренд, офисы в центре города.
Руслан (Бывший сотрудник)
18:01 28.07.2020
Крупный игрок на рынке, раскрученный бренд, офисы в центре города.