Единый центр новостроек ТРЕНД
+7 (812) 385-42-86 +7 (495) 181-18-25
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕЦН ТРЕНД

14:20 29.05.2020
Лучший коллектив в моей жизни, ребята супер.
Есть возможности карьерного роста, но про остальную жизнь можно забыть.
Если у вас стальные нервы и вы ищете заработок, то можете попробовать, платят вроде норм по рынку.
1. Сильнейшее психологическое давление все время. В норме такие заявления "задача нужна сегодня, уйдешь домой, когда доделаешь" даже если физически ты ее не можешь сделать - выложись по полной, сиди пока метро открыто, да и на такси можно уехать.
2. Совещания после работы - норма, потому что в рабочее время ы должен работать, значит совещаться будем после окончания рабочего дня.
3. Обещания в вакансии про корпоративы, насыщенную жизнь и обучение лишь обещания или байки от старичков, что когда-то такое было.
4. Если ты перестал устраивать, то тебе скорее всего не скажут открыто, а будут опять же психологически давить и выживать, чтобы ты сам написал заявление с дергающимся глазом.
5. В кабинетах не соблюдаются никакие нормы и требования по кол-ву людей на квадратный метр, отдел контента сидел по 2-3 человека за рабочим столом - издевательство откровенное над людьми.
Единый центр новостроек ТРЕНД
2020-08-20 17:37:11
Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с психологическим давлением и сложными задачами. В нашей компании всем сотрудникам поступаю разноплановые задачи в зоне их ответственности и каждый руководитель готов делиться опытом помогать при их решении.
Действительно, совещания могут выходить за рамки рабочего времени. Мы работаем над этим вопросом и стараемся сделать работу наших сотрудников максимально комфортной.
Корпоративная культура в компании - это одно самых активно развивающихся направлений, нам очень жаль, что Вам не удалось принять участие в мероприятиях. В рамках компании проходят обучения на актуальные темы, выездные мероприятия на природе, конкурсы. В рамках каждого отдела есть свои традиции при достижении целей.
Все вопросы решаются открыто между сотрудником и его руководителем, мы за честность и открытый диалог. Очень жаль, что у Вас не сложилось доверительного отношения.
Возможно, до открытия нового офиса часть сотрудников находились на удаленной работе, за исключением, плановых встреч в офисе, где не было предусмотрено постоянного комфортного рабочего места. Переезд в новое помещение завершен и теперь все сотрудники работают в комфортных условиях. Мы ценим обратную связь и всегда стараемся решить возникающие вопросы.
Маша
2021-04-20 14:09:24