ЕЦН ТРЕНД

+7 (812) 385-42-86
+7 (495) 181-18-25
Сайт: trendrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЕЦН ТРЕНД(189)
Менеджер (Сотрудник)
09:09 24.01.2023
Не увидел
Большая текучка людей это работает так что если ты не выполняешь план где-то что-то не правильно сказал уволен

Хочу обратиться в трудовую инспекцию но толку никакого
Мария (Бывший сотрудник)
02:39 07.12.2022
Все зависит от руководителя. Если повезет то, попадешь к нормальному руководителю.
В целом руководство набирается на основе каких-то личных заслуг, т.е. отсутствуют навыки руководства как такового. В целом, на руководителя в моей группе не обращали внимание. Единственное требование - приходить во-время.

Сейчас просмотрев другие отзывы могу сказать, что все что написано, то правда. Все зависит от твоего взгляда на жизнь.
HR специалист на собеседовании озвучивала фактически фантастические условия:
-выбор з/п (фикс+% или только %), но по факту платится только если сделку совершил.

-обещают, что тебя за ручку проведут на первых четырех сделках. Обещают наставника и т. д. По факту если ты тихий человек, то тебя просто спихнут на какого-нибудь опытного менеджера. И ты должен будешь поделиться с ним % (80% менеджеру, 20% тебе)

- если ты по недостатку опыта и знаний допустил какой-то косяк, то клиента у тебя забирают и отдают кому-то другому. Тут как повезет зависит от руководителя, некоторые так не делают.

-генеральный директор постоянно вмешивается в рабочий процесс вплоть до того, что если нечаянно в рабочем чате ответил не на то сообщение, то тебе прилетает уведомление от генерального директора с подключением руководителя.

Пишу спустя время, поэтому негатив уже ушел. Сейчас пользуюсь опытом полученным в компании.
Инкогнито) (Соискатель)
18:18 08.11.2022
Не увидела
Позвонил HR-менеджер,позвали на собеседование, затем на обучение, 14 дней,без оплаты, в первый день пришла на обучение, но вечером HR прислала сообщение о том,что я им не подхожу, без объяснения причин.,почему,так и не сказали,на сообщения не отвечают, предполагаю из-за того,что я задала неудобный вопрос на обучении,что правда ли,что по отзывам сотрудники звонят со своих личных телефонов.Первая сделка ,которую сделаете примерно через месяц, если сделаете, Вам не засчитывается, засчитывается опытному менеджеру,который будет Вам "помогать"., оплата со второй сделки, вот думайте,сколько придется работать бесплатно,чтобы получить первые деньги).
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Сотрудник)
11:18 28.10.2022
Коллектив, инновационные решения, заработная плата, гибкость
работы много))))
Марина (Сотрудник)
21:30 27.10.2022
Большая, МОЛОДАЯ команда, самые классные и красивые офисы продаж. Замечательное руководство, заинтересованное в каждом сотруднике и в его результате. Зарплата выше рынка, однозначно, тем более белая. Прозрачная система мотивации, работаешь - зарабатываешь. Регулярные корпоративы и ёмкие обучения.
Мною не обнаружены)
Вероника (Сотрудник)
17:24 27.10.2022
Прозрачная система мотивации, достижимые цели, молодой и активный коллектив, развиваюсь в компании с 2018 года и достаточно успешно, быть успешным может каждый, главное трудиться и нести ответственность за результат
их нет
Алла (Соискатель)
11:08 12.09.2022
Не знаю, возможно интерес работать в сфере недвижимости.
Я считаю что компания хочет получить бесплатные Лиды и все, не платив нечего сотрудникам. Не вкладывая в рекламу.
Никита (Сотрудник)
13:08 18.08.2022
Плюсов много, я попал в хорошую группу к хорошей РГ. Задавал кучи вопросов получал ответы помощь и сопровождение, в другой группе новичек такой же как и я на первой встрече с клиентом приглашал более опытного и клиента отдали ему, у меня так не было, мне помогли провести клиента от и до и не срезали по зп, естестно я всех угощал, по большей части тут все зависит от вашей упертости и стрессоустойчивости и умения взаимодействовать с колоективом. По зп платят сразу в течении недели за выполненную сделку, в мозг не насилуют за косяки а разбирают ошибки. На деньги не штрафуют за всякую мелочь. Всю аппаратуру предоставляют под росспись если у вас нет своей. Это так вкрации.
По началу ничего непонятно, обучение есть но она такое себе скажем, дают инфу по застройщикам, районам и тд, но нет как такового сопровождения или хотя бы обучения как говорить с клиентом и тд. Все узнаешь в бою на живую.
Инесса (Бывший сотрудник)
12:02 05.08.2022
попала в офис ломоносова михаила к руководителю шмидт екатерины. более лживой своры видеть не приходилось! под руководством шмидт еженедельно удаляли в среднем по два сотрудника ! шмидт окружает себя армией 19 летних подростков готовых бесприпятственно выполнять ее капризы, у которых не сформировалось чувство собственного достоинства, мнения и самоуважения ! шмидт очень глупый руководитель с необустроенной личной жизнью поэтому и реакция на окружающих соответствующая . агенство тренд не пропучскает в сетях негативные отзывы о компании и у самих сотрудников призыв к действию писать положительные отзывы. делайте вывод
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:08 19.07.2022
Сомневаюсь, что выделю
Очень странная система в этом агентстве. Две недели проходила обучение. После того как прошла обучение посадили прозванивать базу в офис. Я стала прозванивать выяснилось, Что половина клиентов, если даже не большая часть - дохляки пятилетней дпвности. И если, о чудо, Вам и удастся кого-то выцепить - его тут же отдалут более опытному МОП. Короче, если кратко, неделю слушаешь , на второй неделе ищешь клиентов опытным менеджерам, а как только нашел - пока) выкидывают по разным причинам. Я в ах…е.
Елена (Бывший сотрудник)
04:00 09.07.2022
Один кондиционер есть, ну и все
Прошла половину обучения. Есть моменты инфоцыганства, успешного успеха и тд. Ну ладно, допустим это для мотивации. Преподаватель материлась во время «лекции», говорит ли это о профессионализме? Нет. Руководители и коучи гордятся тем что клали они там все болт на этикет и воспитание, « мы здесь все на ты», и директор и сотрудник. Сказал что мы тут большая семья)
Евгений (Сотрудник)
14:08 06.07.2022
Все недостатки настолько незначительные, что их можно даже не озвучивать)
Все результаты менеджеров - зависят исключительно от самих менеджеров!
Если кто-то считает что ВО плохие - то просто не получается найти контакт!)
Если СБ древняя или люди уже купили - это нормально, но кому-то станет интересно, если у вас есть годное УТП!

Не бывает компаний без недостатков, конечно же, но в ТРЕНДе - они не значительные)
Егор (Бывший сотрудник)
00:34 06.07.2022
Офис расположен в красивом районе Чистых прудов.
Алина (Бывший сотрудник)
09:41 21.06.2022
Местоположение, коллектив.
Сотрудник (Сотрудник)
15:02 19.06.2022
В данную компанию пришла на должность hr менеджера
Абсолютно без опыта в работе, очень благодарна, что дали возможность развиваться и обучили всему
Коллектив 10/10
Все очень дружные и активные, с тобой разберут все твои проблемы, все недочеты в работе и помогут
Мой руководитель вложила в меня очень много ресурсов, очень ей благодарна
А если вы решили придти на должность менеджера по продажам, то тут также есть обучение
И у вас будет свой наставник
Но могу сказать, что как и в любой другой работе нужно будет стараться и реально работать
Александра (Бывший сотрудник)
11:24 14.06.2022
Пришла в данную компанию на должность hr-менеджер,без опыта работы в данной сфере.хочу сказать огромное спасибо моему руководителю Татьяне Кадышевой,которая вложила в меня очень много своих знаний,сил и личного времени!
Если Вы трудоустраиваетесь на должность hr-менеджер,и руководители видят в вас потенциал,а главное,что готовы и хотите развиваться в этой сфере,поверьте,у вас всегда будет поддержка,обучение и работа над ошибками!
Компания хорошая,уже 14 лет на рынке.Быстро растут и развиваются!Молодой и очень дружный коллектив.
Для менеджеров по продажам,тоже хочу написать несколько слов.Ребята,если вы нацелены на заработок и готовы для этого работать,вкладывая свои силы,то вам точно сюда!Здесь можно и нужно много заработать,главное не просиживать штаны просто так)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:33 11.06.2022
Из плюсов могу выделить коллектив, девочки все супер-классные! Всегда помогут, подскажут, пошутят. Наличие кофе, чая, сахара и овсяного печенья. Комфортный офис типа open-space в центре Санкт-Петербурга напротив Исаакиевского собора. Официальное трудоустройство и полностью белая зп.
Александра (Бывший сотрудник)
14:42 09.06.2022
Пришла в данную компанию на должность hr-менеджер,без опыта работы в данной сфере.Хочу сказать огромное спасибо своему руководителю Татьяне Кадышевой,которая вложила в меня очень много своих знаний,сил и личного времени!
Если вы трудоустраиваетесь на должность hr-менеджера,и руководители видят в вас потенциал,а главное,что готовы и хотите развиваться в этой сфере,поверьте,у вас всегда будет поддержка,обучение и работа над ошибками!
Компания хорошая,уже 14 лет на рынке.Быстро растут и развиваются!Молодой и очень дружелюбный коллектив.
Для менеджеров по продажам,тоже хочу написать несколько слов.Ребята,если вы нацелены на заработок и готовы для этого работать,вкладывая свои силы,то вам точно сюда!Здесь можно много заработать,главное не просиживать штаны просто так)
Макс (Бывший сотрудник)
15:29 04.06.2022
Хочу начать с собеседования, со мной общалась приятная девушка, которая знает своё дело и рассказывает о плюсах и минусах работы в данной компании без утайки.
Плюсом так же является качественное обучение: мне ответили на все вопросы, дали базовые знания в этой сфере, рассказала о том, что вообще происходит на рынке и сразу же привлекли к практике.
Проработал я в компании не так много времени (по семейным обстоятельствам), однако за это время мне удалось понять как работает система, познакомиться с абсолютно разными людьми, многие из них успешно закрывали сделки, некоторые даже поднялись по карьерной лестнице.
Я же в первые 3 месяца смог довести троих клиентов и получил зарплату без задержек на карту Альфа Банка.
Ну и последнее, что хочу сказать руководство и коллектив здесь отзывчивые, давали советы и всячески помогали, было жалко расставаться с такими людьми.
Как и везде, в данной компании есть недостатки.
Во-первых, большой объём информации, который даётся на обучении, не так быстро укладывается в голове, и порой казалось, что она скоро лопнет.
Во-вторых, кабинеты устроены по принципу open space, иногда было шумновато.
В-третьих, сама сфера довольно сложная, не каждый здесь может достичь высоких результатов. По 2-3 сделки закрывать вполне реально, но если ты не погружён на 101% в работу, заработать обещанный 1100000 трудно.
И наконец, формат работы довольно выматывающий, чтобы не выгорать, надо ценить каждую минуту свободного времени.
Аноним (Сотрудник)
13:49 31.05.2022
Действительно белая компания, зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости, большой пул застройщиков. Был очень большой страх пробовать себя в данной сфере, но, придя в эту компанию, тебя сразу окружают качественное обучение и система наставничества. Если вы пришли нацеленные на результат, то вам однозначно в эту компанию.
Плюсы: молодой и дружный коллектив, система наставничества, адекватное руководство, входящие звонки, реализация только новостроек, центр города, официальное трудоустройство.
Из недостатков, конечно, можно отметить сложность сферы, но это больше вопрос не к компании. Действительно нужно заложить определённое время, накопить опыт, узнать рынок (застройщиков), чтобы выйти на желаемый доход (100+).
Но опять же, все индивидуально.
Сидеть и ничего не делать здесь не получится.