Единый центр новостроек ТРЕНД

Отзыв сотрудника Дарья о компании ЕЦН ТРЕНД

Дарья
14:05 13.05.2020
Поисковая платформа.
Если взглянуть на всю эту шайку со стороны, то увидите амбициозных 25 летних девочек, которые по сути своей кроме амбиций и самомнения больше ничего под собой не имеют, по этому они будут вешать вам лапшу на уши и петь деферамбы, но в основном о себе...

Ниже я расскажу о своём опыте взаимодействия с этой компанией, благодаря которому и сделала свой вывод:
Абсолютный, тотальный и удручающий непрофессионализм сквозит из каждого их действия и слова, взять хотя бы HR Юлию, которая пригласила меня на обучение и не предупредила, что будет ещё одно собеседование с руководителями отдела - не профессионально!
На их так называемом «Обучении», некая Елизавета рассказывала о своей сногсшибательном карьерном взлёте из менеджера отдела продаж в тренеры учебного центра(и о том, что в их компании вообще в порядке вещей подобные перемещения из одного направления работы, даже на руководящие должности в другое направление - это все было сказано прямым текстом с восторгом))) Так что судите сами ребят, кого такой формат работы и карьерный рост устраивает.
Ну и ещё на «Обучении» тренер-Елизавета рассказала как обучалась новой профессии(Перешла она на новую должность в апреле 2020, это время карантина и все обучение проходило он-лайн), тренер-Елизавета честно призналась, что занималась уборкой дома вместо активного обучения и соответственно перенесла своё отношение к образованию на свою аудиторию, ожидая, что и мы под видом подключённых аватарок в zoom на самом деле занимаемся своими делами по дому... Слушать мне ее бред пришлось 8 часов, в середине дня, после обеденного перерыва руководители отделов вдруг попросили аудиенции для каждого кандидата на должность(здесь то я и поняла, что сейчас будет повторное собеседование с руководителями отдела), нежданчик такой, к которому не успела даже морально подготовиться. Сидят по ту сторону монитора, зырят три пары наглых, самодовольных глаз с оскалом наигранной улыбки, требуя включить камеру и звук, а я сижу с немытой головой! И после этого собеседования всех снова собирают вместе и продолжают «Обучение», на котором просят читать скрипт с экрана компьютера, так как никто не понимает суть этого задания на данном этапе обучения, то просто читают текст с выражением, за что, как хорошие девочки, получают похвалу от «тренера-Елизаветы», а в 19:00 «тренер-Елизавета» объявляет, что ее рабочий день закончен и она не смеет никого задерживать.
В заключение этого апофеоза мне пишут сообщение, что я им не подхожу и удаляют из группы. И тут я понимаю, что потратила на эту ерунду, простите «Обучение» - 8 часов!!! 8 часов КАРЛ!!!
Не будьте мной - делайте выводы сразу!!! Задумайтесь и над тем, почему «тренер-Елизавета» решила перейти из менеджера по продажам на оклад тренера в HR отдел в тот момент, когда в стране наступил кризис, так что по поводу 40.000 якобы «окладных» и правда есть сомнения, как и в целом о зп менеджера по продажам в этой организации. Если у вас ещё не сложилась общая картина об этой организации, почитайте другие отзывы, они лишь подтверждают мой опыт взаимодействия с этой кампанией.
Люба
2020-05-18 19:58:40
Спасибо за отзыв ! Так как у меня должно было быть сегодня собеседование с ними по видео связи в обед. Появилась Юля вечером, мол, днём интернет не ловил, извините. Передоговорились на завтра.
Странно мне это всё показалось. Такое позитивно - бодрое описание вакансии на HH настораживает
Божена
2020-05-21 22:19:50
Вы пишите от обиды, что вас не взяли, тренер Елизавета прекрасно все и доступно рассказывает , столько негатива, неудивительно, что вас не выбрал руководитель !
Единый центр новостроек ТРЕНД
2020-09-07 16:26:50
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за обратную связь!
В нашей компании действительно присутствует как вертикальный, так и горизонтальный рост. Мы даем возможность нашим сотрудникам расти :)
По поводу собеседования с руководителем: в первый день обучения все кандидаты знакомятся с руководством, и наши HR-менеджеры всегда сообщают об этом на собеседовании!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, и мы надеемся, Вы найдете компанию, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям!)