ЕЦН ТРЕНД

+7 (812) 385-42-86
+7 (495) 181-18-25
Сайт: trendrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЕЦН ТРЕНД(187)
Алёна (Бывший сотрудник)
23:54 18.05.2022
Хороший коллектив .
Их все и не перечислишь , тут и хамское отношение руководства, 3 -4 месяца сидишь совсем без зарплаты , как раб какой -то, после того, как закроешь сделку , ты получишь лишь низкий процент за неё, набирают каждую неделю группу людей для обучения , также и корпоративной связи, тут нет ты все сам делаешь за свой счёт . Не убивайте время дорогие соикатели, тут ничего хорошего в этом агенстве по недвижимости нет.
Мир (Соискатель)
15:34 05.05.2022
Негативный опыт, если он тебе нужен
Лизоблюдство,рабский труд, враньё на каждом шагу, душный офис, в общем крысиный притон…
Ангелина (Бывший сотрудник)
07:25 21.04.2022
Работала в компании на протяжении 8 месяцев , к сожалению вынужденная была покинуть из-за переезда .
Хотела бы поделиться своим мнением для будущих менеджеров .
Работать сложно. Но мне все очень нравилось в компании . На первое что я обратила внимание ходя по разным собеседованиям , то что здесь на собеседовании мне не обещали золотых гор, а действительно рассказали как по факту и что работа в недвижимости это все таки на перспективу . Далее уже было обучение структурированное , интересное и сам бизнес-тренер , у меня была Елизавета , круто и доступно преподносит информацию. Ещё для меня было важно то, что компания белая и трудоустройство официально - я ипотеку планировала брать, но планы немного изменились))
А ещё - коллектив!! Молодой и классный, по ребятам скучаю)
Что касается отрицательных сторон , для меня самое было сложное первое время работать со звонками , т.к до этого не работала с этим , но этот страх временный ))
Ну и по оплате , наверное это минус всей сферы крупных продаж , высокий доход будет не сразу - надо опыт получить. 2 месяца подряд на своём примере я получала 50 тыс закрывая 2 сделки) На 3 месяц зп была значительно выше)
Кристина (Сотрудник)
11:44 15.04.2022
Работаю в компании с августа 21 года, боялась заходить в сферу недвижимости, хотя думала об этом несколько лет. Выбрала компанию тренд.новостройки из-за возможности выбрать оклад на старте и оформления по ТК. На собеседовании произвели впечатление крутой компании со всеми условиями для специалистов и в работе мои ожидания оправдались. Во- первых, молодой коллектив, где руководителей растят с позиции менеджера. Действительно есть входящие обращения, очень удобная платформа тренд реалити, где собрана вся информация по недвижимости + там же чат, система мотивации заточена на то, что при результатах вас будут только поощрять! Процент растёт не только от стажа работы, но и от перевыполнения показателей
Не относила бы в недостатки, но стоит заострить внимание на то, что это сложный рынок и стартовать с зп 100+ довольно сложно. Нужно действительно работать, вникать в информацию и постоянно совершенствовать себя в коммуникации + в знаниях рынка. Клиенту важен экспертный агент, способный решить все вопросы. Но в компании новичку всегда помогает РГ и опытные коллеги. Если хотите развиваться в сфере недвижимости - приходите сюда. Здесь очень хорошая школа + только новостройки, что позволит при усилиях быстро выйти на хороший доход
Анаа (Сотрудник)
19:50 14.04.2022
Работаю в Тренде уже 3 месяца и могу сказать, что это очень крутая школа, есть возможность прокачать свои навыки на максимум, потому что компания даёт хороший темп и драйв на работу. Место конечно не для ленивых и нужно вкладываться, но это и вознаграждается.
Руководитель даёт четкие инструкции как прийти к результату и это огромный плюс, понимаешь сразу куда нужно двигаться, поэтому если замотивирован на результат, то проблем точно не будет)
А работать в самом центре города - моя давняя мечта и тут прекрасный бонус)))
Действительно офис очень активный, шумный, но это и заряжает и тоже начинаешь активно включаться
Хотелось бы больше специализированного обучения, тренингов, но в целом тут руководство тоже обсуждает и старается удовлетворить запрос
PS Побольше бы всяких ништяков на кухне вроде печенек и фруктов, но это мелочи)
Валерия (Сотрудник)
10:13 13.04.2022
Работаю в ТРЕНДЕ чуть больше года, и могу с уверенностью сказать, что это именно то, что я искала!
Работа сложная, но интересная)
меня поразило то, что я прочла сегодня о стоимости лидов в одном из отзывов!
смешно))) они не могут в принципе быть такими дешёвыми, вы что, издеваетесь?))
всегда удивляло то, что люди у которых что-то не получилось, сразу выливают грязь на своё окружение, работу и тд
может, просто стоит принять факт, что сама специальность не ваше и не вводить в заблуждение других людей??
на каждой работе абсолютно есть свои плюсы и минусы, нет ничего идеального!
как только люди это поймут и перестанут все видеть в розовых тонах, тогда, возможно, что-то и поменяется.
Да, тут шумно из-за формата open space, не каждому будет удобно, но ко всему привыкаешь) да и общаться долго по телефону порой очень трудно бывает, но, поверьте, результаты стоят всех ваших усилий))
Евгений (Бывший сотрудник)
02:53 12.04.2022
Если вы уважающий себя продаван, даже не думайте ступать ногой в эту помойку. коллеги из числа менеджеров отзывчивы и дружелюбны.
Хорошее приложение ТРЕНД для поиска недвижимости.
Ира (Сотрудник)
10:30 02.04.2022
Хорошо обучают, классная платформа(самая удобная),хороший коллектив
Татьяна (Соискатель)
10:23 20.03.2022
Уютный симпатичный офис в центре Москвы
Специалист по подбору персонала Дарья, симпатичная, кудрявая девушка, за своей фальшивой улыбкой прячет ненависть к людям. Если бы у меня не было предложений от других работодателей, я подумала бы, что со мной что-то не так. Сквозь улыбку, ответы на мои вопросы, выдавались раздраженные, не информативные. Всё вопросы, что она задала мне на собесе - она задавала накануне по телефону! Стоило ради 7 минутного нервного собеседования, вызывать человека в офис? На внешность можно было и по зуму посмотреть.
‌Очень надеюсь, что Дарья специально проводила стрессовое интервью. Хотя по фото в вотсапе, где она сидит с бокалом вина (ведь это рабочий воттсап, а не, какой-то личный инстаграмм) , можно было сразу заподозрить что-то неладное
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:40 25.02.2022
Расположение офиса в центре города
Ирина (Бывший сотрудник)
16:38 20.02.2022
Можно многому научиться за короткий промежуток времени,
Сильная школа по продажам,
Современные технологии,
Действительное белая компания
Предоставляют Карьерный рост

Опыт очень ценный, ушла на повышение в другую компанию. Теперь партнеры
Система мотивации настроена на тех, кто готов работать и хочет зарабатывать.

Если хочется сидеть ничего не делать и что бы деньги сами капали, то это не про продажи

ДМС без стоматологии. Нет всяких фишек типо оплаты спорта и компенсаций за занятия английским
Иван (Сотрудник)
20:26 16.02.2022
Я работаю в компании Тренд уже около полугода и на самом деле мне кажется эта сфера деятельности не однозначной и тут все индивидуально, кому-то подходит кому-то нет, но Тренд максимально удобен для освоения этой профессии так как здесь все нацелены на то, чтобы ты развивался и начинал зарабатывать. Если пойдёте работать в нашу компанию будьте готовы к тому, что не факт, что результат будет сразу как бы тебе не помогали все зависит только от тебя. А по поводу плюсов хочу сказать, что наша компания уникальна тем, что мы максимально клиентоориентированна, всегда до последнего стараемся помочь клиенту и пройти с ним этот не простой и тернистый путь покупки квартиры его мечты .
Не могу сказать, что все идеально и однозначно есть куда расти, например то какие у нас есть рамки с взаимодействием с клиентом и взаимодействии при повторных звонках в нашу же компанию, это все сложно и каждая ситуация индивидуальна, в целом как и у каждой компании есть свои правила и это нормально.
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:05 04.02.2022
Удобная локация, все офисы находятся в центре города. Коллектив достаточно молодой, внутри все относятся друг к другу хорошо. Конкуренции внутри коллектива абсолютно нет
Роман (Соискатель)
16:55 01.02.2022
Не знаю
22:49 25.11.2021
Классный коллектив, все друг друга выручают
Руководство всегда готово с тобой побеседовать
HR понятие не имеют о какой работе они говорят
Стали набирать всех подряд и агентство превратилось в полное гавно
не ценят сотрудников, которые приносят им много сделок или целиком отдаются в работе. Хвалят тех, кто по цифрам побеждает.
Говорят, что в заработке нет потолка - а потом выясняется, что он все таки есть и свыше этого потолка остается в агентстве
Сейчас Тренд хочет брать на работу тупых сотрудников, которые не смогут без них прожить, чтобы на них зарабатывать бабки. Сильные, компетентные менеджеры и сотрудники им не нужны
Ипотечный отдел, юр. отдел - не компетентны, и слишком завалены работой, чтобы разбирать каждый случай в отдельности. Поддержка минимальная, в основном все вопросы решаются через руководителя или наставника.
Маша (Соискатель)
20:32 15.11.2021
Приятный офис на Василеостровской, приятный HR-менеджер.
Некомпетентная директриса офиса. Сначала вас будут мариновать на обучении (welcome презентация), где несколько часов будут рассказывать всё то, что вам за 20 минут презентовала HR. Потом с вами побеседует сама директриса, которая будет общаться так будто хочет вывести на конфликт. А после всего этого вам скажут, что вас не взяли потому, что вы недостаточно активно отвечали на вопросы. На минутку, директор с вами общается в начала дня, а о том, что вас не берут - вы узнаёте уже в конце. Кому будет не жаль вашего времени? Агенству недвижимости Тренд - не идите сюда, если не хотите получить сволочного отношения и потерянного времени.
Елена (Соискатель)
17:24 22.10.2021
Расположение в центре города, обещанная белая зп
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Бывший сотрудник)
14:37 16.10.2021
Офисы в центре города, хороший коллектив и руководство. Есть обучение, но оно довольно интенсивное, за 5 рабочих дней в тебя пытаются вложить всю информацию о недвижимости. Мне учиться нравится, поэтому мне зашло. Отзывы прочитала когда ушла, но была крайне удивлена, потому что у нас в офисе ничего такого не было, я была к этому готова, я понимала в какую сферу я иду и ради чего. Уволилась - потому что ушла в свободное плавание. Сарафанное радио никто не отменял.
Много звонков, действительно. К этому нужно быть готовым. Нестабильность сферы в целом (сегодня 4 сделки, через месяц 1).
Руслан (Бывший сотрудник)
10:51 13.10.2021
К достоинствами данной компании наверное можно отнести руководство, которое прям болеет этим делом и компанией, видя каждый день этот огонь в глазах руководителя ты сам начинаешь активно работать и появляется желание продвигаться дальше по этой лестнице, также не малую роль играет коллектив который реально готов без каких-то задних мыслей тебе помочь во всем, потому что в данной компании как я понял и ощутил на себе выделяют в первую очередь команду, командный успех а потом уже отдельных личностей и индивидуальные достижения. В общем если у тебя при выборе компании на первом месте стоит коллектив, командный дух и т.д. То тебе сюда)
Из недостатков можно отметить лишь то, что сама сфера располагает к тому что первые сделки будут не сразу и для этого тебе стоит иметь хорошую финансовую подушку, так как работа без оклада
Алон (Сотрудник)
22:04 08.09.2021
Платформа недвижимости "трэнд эгент"
Их много: филиал франчайзи "технологический институт" Спб: 1) не компетентные руководители групп(бывшие менеджер вика-проработал 2года в офисе на Невском даёт полную свободу действий, ей все ровно продажи будут или нет, по итогу спрашивает только рез-тат, 2я маша работала 6 месяцев менеджером на Петроградке и вдруг её пригласили в другой офис руководителем, осторожней с ней, девушка хитрая,есть её мнение, а мнение менеджера не верное, потому что у него нет опыта. Появился 3й РГ Дмитрий, ранее работал 6 мес на Петроградке, продал 10 квартир в июне месяце. Его с ханитила директор офиса техноложки, парень ещё не понимает куда попал.
Директор Елена Красавцева - красивая, улыбчивая, добрая на столько, что переманивает успешных сотрудников с других офисов, контретно с Петроградки. Персонаж интересный, ранее работала в Этажах, теперь купила франшизу. Своих менеджеров не уважает, только делает вид.