Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании ЕЦН ТРЕНД

Ирина
10:38 05.03.2021
Супер адекватное руководство. Я такого ещё нигде не встречала.
Естественно к этому нужно добавить отличную зп, ДМС и корпоративы на природе за счёт компании.
Работаю уже второй год. До Тренда работала в 2 агентствах. За прошедшее время расплатилась со всеми долгами, которые успели накопится, так как ранее, в тех агентствах, со сделками было не очень. Тут, в первый же месяц, у меня купили квартиру клиенты, которые были в нашей базе с 2015 года. А недавно они снова со мной связались, хотят ту продать и купить побольше. И приходящие стажёры, регулярно проводят сделки с собственной базы. Понятно что на начальном этапе работы комиссия менеджеру не самая высокая, но чем дольше работаешь в компании тем больше "плюшек". Это выше %, ДМС, корпоративное такси, карьерный рост.
Мне очень импонирует открытость руководства. Никто не звездится. К директору можно подойти по любому вопросу и он тебя выслушает. И такая поддержка, моральная и профессиональная, очень ценится мной и моими коллегами. При чём это касается и новичков , и опытных сотрудников. А если менеджер вырос из своей должности, ему помогут развиваться дальше. И здесь нет руководства со стороны, все выросли внутри компании. И растёт сама компания. 2 года назад был 1 офис, сейчас уже 4, а в этом году хотят открыть ещё несколько. И ведь откроют, так как потребность в наших услугах большая.
Понятно что не всем подходит такая работа. Кто-то уходит во-время обучения, кто-то на этапе стажировки, кто-то через месяц после трудоустройства. И причины у всех разные: "скучно", "не моё", "хочу денег много и сразу" и ...
Кстати, Кирилл из более раннего отзыва, ушёл как раз по последней причине. Я с ним работала, так что знаю всё из первых рук. Жаль что он забыл упомянуть, как требовал индивидуальный график со свободным посещением. Руководство у нас, конечно, лояльное, но наглеть не стоит. Хотя по объективным причинам для ценного сотрудника и такое возможно.
Я очень рада, что в своё время, почитав не лестные отзывы, разделила их на 3 и пошла на собеседование.
Офис уже мал и нет кухни, но в скором времени и этот вопрос решится.