Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Ира о компании ЕЦН ТРЕНД

Ира
10:30 02.04.2022
Хорошо обучают, классная платформа(самая удобная),хороший коллектив
Главный недостаток это враньё! Когда вам HR или на обучении будут говорить, что через месяц вы сможете выйти на первую сделку, это чушь, вероятность такого благоприятного исхода = 10%. Обзванивать горячую базу, звучит круто, но это тоже бред, лично у меня была ситуация, где я звонила женщине, которая в далёком 2019 хотела купить квартиру для сына, но сын погиб и она об этом говорила сто раз. Где тут хоть немножко человечности? Далее , вы будете обзванивать и тех клиентов, которые давным давно уже приобрели квартиру и цель следующая «может вы хотите расшириться». А все потому что этих Лидов они тупо не удаляют, потому что якобы заплатили за каждого из таких по 7тыс.рублей (на самом деле такой лид стоит 50 рубей, его можно на авито купить). Посадили вас на входящие, как новичек вы можете брать по одному звонку в день, далее два. В общем тренд делает себе такую рекламу по типу «обменяй свою квартиру в тренд ин, 1кк 5 мин. от чёрной речки за 3 млн. рублей». Соответсвенно вам и звонить будут по таким вопросам, а таких людей не переориентировать и прямо не скажешь, что это просто наше замонилово. Процент у начинающего 11% от комиссии. Оклада никакого нет,он может появится после первой сделки в размере 20тыс.рублей +5 % от сделки, но за оклад нужно выполнить определеный KPI или останешься без оклада. В общем обучение хорошее, многое узнала для себя. Но клиенты и система мотивации полное дно