Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании ЕЦН ТРЕНД

Валерия
10:13 13.04.2022
Работаю в ТРЕНДЕ чуть больше года, и могу с уверенностью сказать, что это именно то, что я искала!
Работа сложная, но интересная)
меня поразило то, что я прочла сегодня о стоимости лидов в одном из отзывов!
смешно))) они не могут в принципе быть такими дешёвыми, вы что, издеваетесь?))
всегда удивляло то, что люди у которых что-то не получилось, сразу выливают грязь на своё окружение, работу и тд
может, просто стоит принять факт, что сама специальность не ваше и не вводить в заблуждение других людей??
на каждой работе абсолютно есть свои плюсы и минусы, нет ничего идеального!
как только люди это поймут и перестанут все видеть в розовых тонах, тогда, возможно, что-то и поменяется.
Да, тут шумно из-за формата open space, не каждому будет удобно, но ко всему привыкаешь) да и общаться долго по телефону порой очень трудно бывает, но, поверьте, результаты стоят всех ваших усилий))
Дунька Кулакова
2022-08-24 14:14:45
ужаснейшая конторка. адекватным людям, которые уже работали в Москве в серьезных компаниях явно в тренде нечего делать. Это пустая трата времени и сделки они отжимают друг у друга и пофиг какая стадия. даже в самом биртиксе некто может сделать правки или же забрать ликвидного клиента. и получают менеджеры три копейки. максимум что могут продать эконом класса квартиры за мкадом, а там комиссия у трендовского работяги кошкины слезы) низкие зарплаты и у самих директоров и руководителей и мне кажется это о многом говорит :) куча менеджер по три месяца ходят ежедневно на работу и без сделок и соответственно за все это время без какой либо заработной платы. ну просто жалко людей, которые тратят свое время, когда в москве есть огромное количество достойной работы. у основного количества сотрудников нет никакого трудоустройства, что тоже о чем то говорит. и да директора просят своих сотрудников ставить положительные отзывы о своей конторе) мне кажется это так смешно, ведь рейтинг полное дно)))