Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Макс о компании ЕЦН ТРЕНД

Макс
15:29 04.06.2022
Хочу начать с собеседования, со мной общалась приятная девушка, которая знает своё дело и рассказывает о плюсах и минусах работы в данной компании без утайки.
Плюсом так же является качественное обучение: мне ответили на все вопросы, дали базовые знания в этой сфере, рассказала о том, что вообще происходит на рынке и сразу же привлекли к практике.
Проработал я в компании не так много времени (по семейным обстоятельствам), однако за это время мне удалось понять как работает система, познакомиться с абсолютно разными людьми, многие из них успешно закрывали сделки, некоторые даже поднялись по карьерной лестнице.
Я же в первые 3 месяца смог довести троих клиентов и получил зарплату без задержек на карту Альфа Банка.
Ну и последнее, что хочу сказать руководство и коллектив здесь отзывчивые, давали советы и всячески помогали, было жалко расставаться с такими людьми.
Как и везде, в данной компании есть недостатки.
Во-первых, большой объём информации, который даётся на обучении, не так быстро укладывается в голове, и порой казалось, что она скоро лопнет.
Во-вторых, кабинеты устроены по принципу open space, иногда было шумновато.
В-третьих, сама сфера довольно сложная, не каждый здесь может достичь высоких результатов. По 2-3 сделки закрывать вполне реально, но если ты не погружён на 101% в работу, заработать обещанный 1100000 трудно.
И наконец, формат работы довольно выматывающий, чтобы не выгорать, надо ценить каждую минуту свободного времени.
"Тренд"
2022-06-20 11:33:04
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь.