О компании ЕЦН ТРЕНД
Макс (Бывший сотрудник)
15:29 04.06.2022
Хочу начать с собеседования, со мной общалась приятная девушка, которая знает своё дело и рассказывает о плюсах и минусах работы в данной компании без утайки.
Плюсом так же является качественное обучение: мне ответили на все вопросы, дали базовые знания в этой сфере, рассказала о том, что вообще происходит на рынке и сразу же привлекли к практике.
Проработал я в компании не так много времени (по семейным обстоятельствам), однако за это время мне удалось понять как работает система, познакомиться с абсолютно разными людьми, многие из них успешно закрывали сделки, некоторые даже поднялись по карьерной лестнице.
Я же в первые 3 месяца смог довести троих клиентов и получил зарплату без задержек на карту Альфа Банка.
Ну и последнее, что хочу сказать руководство и коллектив здесь отзывчивые, давали советы и всячески помогали, было жалко расставаться с такими людьми.
Как и везде, в данной компании есть недостатки.
Во-первых, большой объём информации, который даётся на обучении, не так быстро укладывается в голове, и порой казалось, что она скоро лопнет.
Во-вторых, кабинеты устроены по принципу open space, иногда было шумновато.
В-третьих, сама сфера довольно сложная, не каждый здесь может достичь высоких результатов. По 2-3 сделки закрывать вполне реально, но если ты не погружён на 101% в работу, заработать обещанный 1100000 трудно.
И наконец, формат работы довольно выматывающий, чтобы не выгорать, надо ценить каждую минуту свободного времени.
Игорь (Сотрудник)
07:46 24.09.2018
Отличные условия! В офисе симпатичные,приятные девушки)))) подыщут подходящую работу со всеми условиями.Отработал 45 смен вчера последний день,собираюсь домой на 15 дней и обратно!Порадовало что оплатили проезд до Москвы,сам я с Башкирии.На складе хорошие ребята,подружились,коллектив хороший.Авансы давали каждую неделю,один раз брал побольше нужно было домой отправить.Советую компанию!
Не заметил.
О компании Таксовичкоф
Егор (Бывший сотрудник)
13:37 30.08.2018
Компенсация мойки и топлива при получении машины.
Москва.
Шел на аренду. Получил Октавию с лохматым пробегом (пригоняют из Питера) и как оказалось не работающей электрикой. Позвонил в офис. Сказали-приезжай дадим другую машину. Дальше интереснее. Приехал. 2 часа ждал другую машину. По итогу сказали чтоб ремонтировал сам. У них нет рембазы. Пока ждал другую машину обнаружил 2 гвоздя в резине. Указал на находку. Сказали-катайся так. Смена путевого листа строго с 16 до 18. Иначе обложат фуями. При смене путевого листа было объявлено что на следующее утро ставлю машину и дают другую для перегона на регистрацию в гибдд. Оплату аренды никто не отменяет
О компании Паркет Соло
Леонид (Бывший сотрудник)
21:29 11.04.2018
Не далеко от метро
Руководитель Юрий много говорит и обещает. На деле является скрягой и не выполняет свои обязательства.