+7 (925) 281-52-52

Отзыв сотрудника Евгений о компании Транстентком

Евгений
16:41 22.04.2017
полное отсутствие, на@балово во всем
Компания выполняет свою работу абы как, не видел ни одного довольного клиента, даже если клиент уезжает довольным, то потом обязательно возвращается на переделку ( в инете полно таких примеров ).
Сроки ремонта не соблюдаются, водители живут в кабинах около рем.зоны по 3-4 недели. Ремонтируются в основном полуприцепы тех компаний, где механики сидят на откатах. Берутся все работы по ремонту, но потом на практике получается, что сделать эти работы не возможно ( взяли автобус на покраску, покрасить не смогли, автобус забрали. взяли самосвал вэлтон, раму потянуть не смогли, кузов и тот выровнять не получилось, типа у сварных руки из попы растут ;-) а куда сами то смотрели? ). Активно втюхивают тентовые конструкции, это вообще смех. Посмотрите на примеры работ, и дайте поиск в яндексе, сразу увидите, что все фото с других сайтов, а своих работ просто нет! Ах да, есть кафе в Сочи, чем они несказанно гордятся, но если посмотреть повнимательней, то видны диспропорции в элементах конструкции, да и доделывали они это кафе почти год. На вопрос сколько времени занимает замена сдвижной крыши, отвечают 4 часа, а по факту это продолжается целый день и хорошо если машина уйдет в 23:00. Активно рекламируют палатки, так их сварить не могут, после элементы не собираются в единое целое ( ответ один, клиент не может правильно собрать, ума не хватает ) красят грунтом, так дешевле и зачастую просто кисточкой.
Хозяин Григорий, на@бывает всех и вся. Цена на сайте одна, а как приедешь на много выше озвученной . Притом по телефону скажут одно, а по факту окажется совсем другое.
Работникам обещает золотые горы, а по факту через месяц -полтора избавляется от работника и не выплачивает ему ни копейки. Уже не одно заявление лежит в прокуратуре и трудовой инспекции. Первую зарплату платят только через месяц после устройства ( после 20 числа, но на практике, как правило 20 числа нет денег, обвиняет всех и вся, кроме себя любимого и платит как получится, а аванс дает только после 5 прошедшего месяца и то, не более 30% того, что ты успел заработать, хотя по закону не менее 30%). Для подтверждения моих слов спросите, у работающих там, кто и сколько отработал там времени. Есть исключение один работник в тентовом цеху, так он просто очень много должен Григорию и теперь пашет на него как батрак. Не советую работать у этого человека, если хотите получить хоть копейку.
А если решили отремонтировать свой п/прицеп, грузовик, сшить тент, сделать каркас на а/м или прицеп, заменить сдвижную крышу, установить тентовую конструкцию, то 20 раз подумайте, чем вам обернется не качественный ( хоть и относительно дешевый, как кажется на первый взгляд ) ремонт или изготовление у этого человека.
Да, если уж отважились обратиться в эту компанию, то не отдавайте свой СТС, его просто могут потерять ( это обычная история ) и попросите, чтобы вам прописали в заказ наряде сроки изготовления и конечную стоимость, т.к. эти параметры могут изменится