Транстентком

+7 (925) 281-52-52
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Транстентком(8)
Руслан (Бывший сотрудник)
14:49 22.10.2019
их нет
Отработал в этой компании месяц. За этот месяц при мне коллектив сменился три раза. Компания выживает на текучке кадров, по факту получаешь в три раза меньше от обещанной зарплаты. Соц пакет полностью отсутствует. Начальник хам и самодур, может запросто послать человека при банальном разговоре... все положительные отзывы на сайтах пишет сам. график работы 5/2 с 9.00 до 19.00 но по факту будешь работать 6/1 и до последнего клиента, а они, как правило появляются после 6 вечера и до 24.00... не советую идти работать в эту шарагу, поберегите свои нервы.
15:03 17.06.2019
Далековато от метро.
Qwerty (Сотрудник)
00:12 08.06.2019
Все плохие отзывы написаны как под копирку. Про одно и то же. Обычно пишут хорошие под копирку. А тут плохие. Странно. Очевидно, что заказуха!!! Кто то сидит и строчит одно и то же. Обидно. А кто же когда напишет хорошее. Когда хорошо и писать не посмотрит голова.
Работаю в компании давно. Всё не так. Если вы это тут читаете - то лучше спросите в компании, что волнует и сами убедитесь. А верить всякому... так и на заборе много всего написано! Имейте свою голову, Господа!
Надо работать, если хочешь заработать.
Мурат (Сотрудник)
17:07 15.06.2017
Мне 21 год. Я пришёл в компанию работать чуть больше месяца назад. Без опыта мне было очень сложно найти постоянную работу. Не подработку. Но в компании есть вакансия, на которую можно прийти без опыта. И меня это очень устраивает. Я закончил техникум, научился владеть слесарным инструментом. Немного понимаю в сборке металлоконструкций. Этого было достаточно, чтобы наняться на должность с обучением.
Работа интересная, в тёплом цеху. Молодой весёлый коллектив. Часто работаем под громкую музыку, и это ускоряет )) Я приобрёл новые навыки и надеюсь скоро выйду на полную мощность. Хотя и за первый месяц я уже заработал. Мама довольна ))
Оплата сдельная, работа всегда есть. Буду трудиться и надеюсь каждый месяц зарабатывать все больше и больше. Спасибо моему наставнику Григорию, он нас всему учит.
Много работы. Устаю.
Олег (Сотрудник)
18:55 14.06.2017
Я работаю в компании с августа прошлого года. Сталкиваюсь в Интернете с негативными отзывами бывших сотрудников компании. Я не могу не ответить им. Обидно и за компанию и обидно за тех людей кто это пишет. На компанию наговаривают. А бывшие сотрудники, скажу так, если не умеют работать, то лучше б уж молчали.
В компании всё прозрачно. За что и сколько ты получаешь. Если руки есть и голова на месте, и есть желание работать, то только вперёд, а работа всегда есть! Что сейчас редкость на фоне, когда предприятия закрываются. Оплата стабильная два раза в месяц практически без задержек. А что еще надо сотрудникам для хорошего самочувствия.
Меня все устраивает.
Алексей Казейкин (Бывший сотрудник)
15:09 01.01.2017
нужно искать под мощным микроскопом
13:54 24.04.2017
полное отсутствие
16:41 22.04.2017
полное отсутствие, на@балово во всем