ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;

Отзыв сотрудника Тайник)))бибизяка о компании Яшма-Золото

Тайник)))бибизяка
21:12 19.02.2016
Нет ни каких
Столько много хочется написать, про эту компанию просто нет положительных слов, к персоналу как к скоту относятся будто только руководство кушать хочет , а остальные рабы на плантации, сами же ни какого усилия не прикладывают кроме как каждый месяц писать новую мотивацию и фокус план, бедный там Кирилл, проводит свои тренинги устаревшие как г. Мамонта. Даже деректора и то говорят что так работать не нужно. Есть директор протэже Крупинина боже как можно поставить такую тупую , грязнулю вечно с не мытой головой и вечно жирет чужую еду даже не спрашивая разрешения, на должность директора, мозг работает только как что нибудь напакостить и даже дошло до воровства. Подставляет и ворует прямым смыслом что бы сотрудники между собой переругались. Когда ни когда до такой низости ни один директор не доходил . Так что ни ходите в эту компанию, а то так и будите только бирки каждый месяц переклеивать что бы налоговая не хлопнула))))денег платят Мизир, продавцы для них %удалено% . Но еслибы ни продавцы которые как жареные пирожки меняются при смене директоров которые сейчас владеют сетью. Уже бы Аветисян со своими опричниками стоял у прилавка))))и и проговаривал яшма говнояшма вот во что я её приварил)Наш товар такое гавно что продовать самим стремно)!!!