ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Сайт: udyashma.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Яшма-Золото

20:27 19.01.2016
Коллектив
Ни когда и не при каких обстоятельствах в яшму не суйтесь!!! Я работала достаточно в этой компании, директора там все не особо хорошие.. Условия труда аналогичные!Очень агрессивное начальство...
А особенно не идите в магазины к Бикезиной Надежде Руслановне, этот директор ещё та мразь!!! Хамит, оскорбляет, стравливает сотрудников между собой , не знает как элементарно нужно общаться с коллективом... В общем мерзкая женщина! Её магазины находятся пр Ветеранов( Дачный проспект) Ленинский проспект ( Французский бульвар, и тц Виктория) м Автово( пр стачек 86) м Кировский завод( тц Румба) и на Василеостровской есть 2 магазина ( на большом проспекте) если не хотите чувствовать себя рабом то мой вам совет, не суйтесь в это логово!!!
Я просто продавец
2016-04-10 21:55:15
Добрый день!
Начну с того, что являюсь сотрудником компании уже второй год и как описано выше также работала с Бикезиной Н.Р.
Опровергнуть хочется все и даже то что возможно будет написано еще про данного директора.
Первое - не мытая голова, походу дела на этой фразе словарный и эмоциональный запас пошел на убыль.
Не мытая голова и усталость это две разные вещи. Научитесь это разделять.
Второе - объедала персонал и без спроса. Вранье. Никогда за все время работы этого не было. Всегда с улыбкой, вежлива и учтива, она спрашивала разрешение. И мы если честно уже говорить, готовы были щи и борщи предложить сами. Она нас точно не объедала. Опять вранье.
Третье- хамское отношение? Смешно. Еще бы написали любимую фразу- нас гнобят. Если и были разговоры на серьезных тонах, то только по факту нарушений. А как иначе нарушил, не выполнил - получи заслуженную " шоколадку".
Четвертое- никогда и ни с кем она никого не стравливала.Адекватное, учтивое отношение. Я с ней работала и очень бы хотела по работать вновь.
И добавить хочется одно- ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ПО ПРАВИЛАМ И ПО СТАНДАРТАМ ВАМ ВЕЗДЕ И ВСЕ БУДУТ ПЛОХИЕ, ИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ В СЕБЕ,