ТПК "Аврора"
Сайт: avrora-arm.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании ТПК Аврора

Елена
22:21 26.02.2019
Удобно добираться, приятный коллектив.
У них существует два вида работников - менеджеры по продажам и менеджеры по подбору персонала. Первые ценятся, т.к. они типа приносят доход, вторых же - ущемляют всеми способами, увольняют без причин. Трудоустройство не официальное, что бы они не говорили. Начальство ужасное, вечно орут, психуют, матерятся прямо в офисе. Условия работы никакущие: старые неработающие компьютеры с залитыми клавиатурами, канцелярию не выдают, нет холодильника, ужасные туалеты. Текучка невероятная. Они придумали очень действенную схему для получения фактически бесплатного труда. Человек приходит, 10 дней работает за 300 руб в день. Далее они дают подписать свой договор, в котором сказано, что оклад 25000 руб + бонусы, НО если сотрудник не справляется с работой, то считается, что оклад 10000 руб. Выходит, человек сначала 10 дней отрабатывает на 3000 руб, затем почти отрабатывает месяц, его увольняют и выплачивают около 10000 руб. Полный лохотрон. Почти вся работа состоит из холодных звонков. Не советую тратить на это время.
Наталья
2019-03-06 08:33:48