Тойота центр люберцы

Автосервис тойота и фольксваген. Продажа авто и их типа обслуживание.
ООО Великан
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Тойота центр люберцы
Отзывы сотрудников о работодателе Тойота центр люберцы(5)
алексей (Бывший сотрудник)
11:20 02.05.2022
самое офигенное место работы , платили бы чуть больше остался до пенсии , коллектив лучший что встречал , всегда помогут подскажут если надо , да и вообще нормальные люди , даже руководители адекватные , отзыв не накручиваю , работал диагностом , плюсов очень много , но надо на что то жить
зарплата
володя (Бывший сотрудник)
00:06 13.02.2022
коллектив отличный
это не дилер , это гараж , все уставшее на столько , что вот вот развалится, есть текучка, по зарплате обманут ровно в половину , после недели работы будет все понятно куда вы попали
Игорь (Бывший сотрудник)
21:37 18.01.2022
Удобный салон, отличный коллектив.
Зп серая и с ней не все чисто. Сотрудник с опытом поищи что-то другое.
Name (Бывший сотрудник)
16:56 05.03.2020
Самым положительным человеком была Руководитель оформителей сервиса - Елена. И так же некоторые девочки из коллектива.
Зп задерживают,разделена на 3 части (белая-15т,остальное-серая),коллектив из мастеров консультантов кузовного и слесарного цехов - ужасные женоненавистники,причем все. Оскорбляли моих коллег девушек, Маслов Александр - старший МК (был на то время когда я работала там) высокомерен, придирчив и вспыльчивый,но никогда не извиниться если обидел. Ужасное отношение к женскому полу там. согласна полностью с отзывом ниже, что обстановка общаяя в коллективе угнетающая.Ищут только как тебя унизить.
Максим Груничав
12:44 05.01.2015
Светло тепло и сухо. Есть работа. З/п задерживают не на долго. Корче если бы не......................................................., то все было бы хорошо. Уровень заработной платы хороший, но всё равно не дают заработать, т.к. не всё оплачивают, что сделал в этом месяце.
Руководитель кузовного цеха- это существо с Марса, которое попало на данную должность через свою узкою жопу и шершавый язык(думаю всем понятно кто он). Сервисменеджер же мудак конченый, уверен в себе, старается держать всех в страхе увольнения, но всем пох на него, т.к. увольнять он пытается за какую то ерунду типа грязи в цеху и т.д. Короче если этого мудилу с его шавкой оттуда убрать, то на этих площадях можно такие деньги зарабатывать, что им и не снилось. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Работяги все руки опускают потому что их постоянно гнобят, говорят, что они плохие. За 0,5 года я ни разу не слышал ни от одного, ни от другого спасибо. Морально-психологическая атмосфера настроена так, чтобы все сучились друг на друга и при первой возможности сливали всё этим гандонам.