Тойота центр люберцы

Автосервис тойота и фольксваген. Продажа авто и их типа обслуживание.
ООО Великан
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Тойота центр люберцы
Отзывы сотрудников о работодателе Тойота центр люберцы(1)
Максим Груничав
Город: г. в Московской области, Новорязанское шоссе 15
12:44 05.01.2015
Светло тепло и сухо. Есть работа. З/п задерживают не на долго. Корче если бы не......................................................., то все было бы хорошо. Уровень заработной платы хороший, но всё равно не дают заработать, т.к. не всё оплачивают, что сделал в этом месяце.
Руководитель кузовного цеха- это существо с Марса, которое попало на данную должность через свою узкою жопу и шершавый язык(думаю всем понятно кто он). Сервисменеджер же мудак конченый, уверен в себе, старается держать всех в страхе увольнения, но всем пох на него, т.к. увольнять он пытается за какую то ерунду типа грязи в цеху и т.д. Короче если этого мудилу с его шавкой оттуда убрать, то на этих площадях можно такие деньги зарабатывать, что им и не снилось. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Работяги все руки опускают потому что их постоянно гнобят, говорят, что они плохие. За 0,5 года я ни разу не слышал ни от одного, ни от другого спасибо. Морально-психологическая атмосфера настроена так, чтобы все сучились друг на друга и при первой возможности сливали всё этим гандонам.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тойота центр люберцы