Отзыв сотрудника Рамиль о компании Магазины Монетка в городе Екатеринбург от 23.07.2021
Рамиль
10:58 23.07.2021
Город: Екатеринбург
Отзыв №446259
Плюсы в работе
Достойная ЗП, позитивный молодой коллектив, работал в департаменте эксплуатации, темп работы приличный, но есть приличный kpi. Компания дает возможности по развития, хорошая организация процессов.
Отрицательные стороны
Пришлось уволиться, не сошелся характером с новым руководителем. Предыдущий руководитель Ильяс - попался на коррупции, теперь под следствием.