ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Монетка

15:48 26.03.2018
Город: Югорск
Очень хороший коллектив, ЗДМ, ДМ, УПФ и ДПП люди хорошие , понимающие и общительные, по крайне в магазине где я работаю точно, зп во время, начальство если и ругаются с матами то только за дело и косяки.
Ну что сказать про недостатки, маленькая зп, на бумаге написанно что работаешь 12 часов день два через два, а по факту 14-15 часов, из бесплатного питания это просрочка, а остальное оплачивай сам, если напарника нету или он на больничном, то тут ты прикуриваешь по полной, то что у тебя есть семья и ребёнок можешь забыть про то чтоб с ними провести время, так как если машина приедет некоторые водители в з.лупу лезут, что выгружать они не будут, хотя по сути они правы, меня убивает что у них человечности нету, дальше о минусах, есть вредные ежедневные покупатели, которые тебе так настроение испоганят с утра, что это на весь день, ещё иив книгу жалоб тебя занесут, какие то там частые проверки ещё, а если ревизия, дак это полная жопа, сутки как минимум будешь на ногах, ещё за это тебе ни кто не заплатит, больничные могут тебе два-три месяца не выплачивать, а если у тебя много часов переработок то ДФ(Директор Филиала) может тебе эти часы под корректировать и считай ты за спасибо работал. Вот если бы была зп хотя бы от 30тыс, плюс все часы тебе справедливо выплачивали и все переработки, то мог бы по рекомендовать работать здесь, а так не рекомендую