ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника No name о компании Магазины Монетка

No name
21:55 03.03.2018
Город: Уфа
Никаких!
Начать стоит с того, что туда берут людей каких попало, эти люди растут внутри этой компании, становятся "начальниками" и начинают потихоньку борзеть и брать на себя слишком много. От их скудоумия приходится страдать другим людям!Это кадровая помойка, отбросы, люби без образования, без воспитания, без понятия деловой этики, которые не смогли реализоваться в других компаниях становятся там директорами и Упф. Они разговаривают на матерном языке со своими подчиненными! Ни один уважающий себя человек работать там не будет! Рабский труд по 16 часов из которых оплатят только 12, заставят в грубой форме выкупать нереализованный товар, что тоже не законно! Грузчиков нет, постоянно какие-то проверки, заставляют выходить бесплатно. Проработав в этой конторе 2 месяца ощущения мерзкие, хочется отмыться и забыть это все как страшный сон. Люди, думайте, читайте отзывы, прежде чем туда идти.
Александр
2021-05-30 08:23:12
У меня работала там жена 5 мес.,в городе Октябрьский Р.Б 34 мкр,д 5б,не было ни каких прогулов работала на совесть чесно,но стоило ей заболеть так она сразу же стала врагом № 1 в этой шарашки болеть нельзя,а если болеешь то заставляют выходить на работу и ещё угрожают уволить по статье...за не выход...полный беспредел куда мир катится!!!