ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Валентина о компании Магазины Монетка

Валентина
09:22 28.04.2017
Не увидела ни одного достоинства этой компании
При трудоустройстве в Райт, г. Заречный (Свердловской обл.), Ленинградская, направили на стажировку, поставили на фрукты овощи, шесть часов сортировала гниль под комментарии директора: -давай быстрей! Хотя я итак работаю довольно быстро, куда уж еще быстрей!? На следующий день должна выйти на полный рабочий день, опять на стажировку. Которая, как выяснилось, НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! В моем понимании стажировка, это те дни когда сотрудник приобретает какие-то навыки и умения на новом рабочем месте, знакомится с коллективом и предприятием в целом, а не стоит и перебирает гниль и таскает тяжелые почти неподъемные ящики!!! В конце рабочего дня директор спросила, понятен ли мне принцип работы? Что уж здесь не понятного??? Устраивалась как мне казалось в гипер маркет, а получилось на овощную базу. Я все понимаю, что кто-то должен выполнять такого типа работу, но уж точно не стажеры и не бесплатно!!! Очень плохое мнение сложилось о коллективе и о руководстве данного филиала Райт, ни кому не желаю трудоустраиваться, т.к. отношение к себе желает лучшего.