ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Настенька о компании Магазины Монетка

Настенька
23:35 30.03.2016
1. Белая зарплата, платят вовремя, прекрасные декретные)))
2. Хорошая команда, по истине профессионалы
3. Отличный шанс проверить свою физическую и моральную выносливость. Запомни, ты пришел работать. Поэтому каждую минуту ты должен пахать. Не надейся на то, что будешь таскаться по столовым и дымить в курилке. Сначала покажи, что умеешь пахать, как конь.
4. Если ты молод и энергичен, у тебя нет детей, умеешь себя вести по-человечески и тебе повезло с директором магазина, в котором ты работаешь - время, которое ты отработаешь в Монетке, ты будешь вспоминать как лучшие студенческие годы.
5. Мне повезло. Монетка - крутая сеть, коллектив стал второй семьей. Спасибо Е.А.Саванниковой
Сеть неплохая, портили настроение только разного рода нововведения, типа утреннего фотоотчета, постоянные аттестации заместителей, коим я являлась тогда, всякие заморочки по теме внутренних правил поведения, внешнего вида, короче драные некоторые стандарты компании. Ни тебе шлепок летом, ни шорт, ни джинсов. Еще отдел персонала при приеме на работу очень медленно шевелится и обижают в Учебном Центре. В целом работать очень интересно, за год из кассира я перешла на должность зама. Ушла в декрет, через полтора года с великим удовольствие вышла снова замом, только в другой магазин и случайно снова через 7 месяцев улетела в декрет.