ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника не важно о компании Магазины Монетка

не важно
22:54 15.10.2014
Работал в магазине товароведом. Могу сказать что Директора там по знаниям просто ужас! Меня подставили в магазине Директор и Инспектор СБ, устроили на мое место своего знакомого. Инспектора целый день курят и пьют кофе, вроде в камеры смотрят) У них на глазах воруют они ничего не видят, а не по делу пытаются себя проявить что смешно. Не могу промолчать про офисных сотрудниках. Везут в магазин тухлый товар. бывает остался один день до порчи. Может ошибка на складе или за копейки менеджеры по закупкам взяли не важно. Пишешь им с фото отчетом подробное объяснение что и как, ОТКАЗЫВАЮТ, говорят все нормально этого не может быть ни кто из других магазинов не жалуется! Жаловался Ст.Инспектору, Территориальному без толку! Переписываешься с другими магазинами тоже самое наглости нет предела, а это из твоей премии вычитают после инвентаризации. Про фото отчет вообще молчу кто такой умный не понятно почему товаровед должен это делать, особенно утро. Когда машин нет а потом все сразу подъезжают к дебаркадеру и начинается суматоха а потом тебе начинают "угрожать" в переписке от руководства что не отправил вовремя. Я много в каких крупных сетях работал но хуже этой только "Пятерочка" кто работал знает.
некто
2014-11-01 08:01:00
какой , нахрен, товаровед??? Какой, нахрен, инспектор СБ??? ты кто такое? че за должности в Монетке новые?
Кто-то
2014-11-18 13:19:00
За инспектора не знаю, а товароведы у них точно есть. У нас они называются Замдиректор - товаровед