Группа агропредприятий Ресурс

Группа агропредприятий «Ресурс», "Торговая компания "Ресурс", ГАП «Ресурс»
+7 (495) 741-70-21
+7 (8652) 95-57-73
8 (800) 700-90-39
8 (800) 700-90-40
Сайт: www.gapresurs.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа агропредприятий Ресурс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа агропредприятий Ресурс(284)
Глеб (Сотрудник)
13:34 23.06.2023
Да переработки тут бывают, но за них хотя бы платят. В остальном мне докопатся не до чего в компании. Спокойно себе работаю и получаю деньги и все.
бывают переработки (оплачиваемые)
Роман (Бывший сотрудник)
20:12 19.06.2023
Достоинств нет и объясню почему
Владимир (Сотрудник)
14:42 19.06.2023
Мне важно работать в компании где уважают должностные инструкции. Тут это делают. Если моя зона ограничена цехом - я только там и больше нигде. Так и должно быть.
строгая дисциплина
Ольга К. (Сотрудник)
10:20 14.06.2023
На самом деле я заметила что наша компания дает нам, сотрудникам, все возможности чтобы мы просто спокойно работали и не отвлекались. Зарплата тут платится четко в срок, все социальные функции выполняются, рабочее место всем обеспечено. Работай себе да работай.
даже не знаю, наверное нет
Мила (Сотрудник)
10:21 06.06.2023
Мы с мужем оба трудимся на этом предприятии, он работает энергетиком, я инженером-сметчиком. Зарплата у обоих стабильная (здесь ее не задерживают), отпуска можно совмещать (в разных отделах ведь работаем), коллектив у нас адекватный. Детям всегда подарки на 1 сентября и новый год от компании.
много времени уходит на работу тк она далеко от дома
Елена (Сотрудник)
Город: Благодарный
02:58 04.06.2023
Достоинства тем кто в говне не копается кто работает в офисе.
Нет!
Выплаты 2 раза в месяц (не всегда)
Зп белая, если это нужно.
Достоинства тем кто в говне не копается кто работает в офисе, и такие работают, что ппц, бухгалтерия Ставропольский край считает себя пупом мира сего. Расчёт зп и подоходного налога частенько превышает я потом приходится ждать зп аж через месяц ибо она ничего не делает, чтобы как то исправить свой косяк, а то что человек без денег месяц сидит, никого не интересует. Графики составляют через одно место, можно уехать на работу и окажется, что ты там будешь не до утра, а до ночи следующего дня (больше 1,5 суток)
комнат для отдыха нет, хочешь есть бери с собой или покупай, хочешь в перерыве когда задерживают машины вздремнуть (ведь ты не робот) купи коврик и спи в говне на полу какой то комнатушки, это ужас что делают с людьми, зато зп - какая зп что там получаешь за такой адский труд. Укпщаные условия в договоре не соблюдаются, условий для работы никаких. А что внутри творится это отдельная история.
Николь (Сотрудник)
Город: Ставрополь
13:03 02.06.2023
работаю технологом здесь уже около двух лет, за это время смогла снизить потери и из-за этого мне подняли зарплату и вышла на новый уровень. Теперь у меня стабильно хороший доход и могу себе многое позволить.
отчетность
Илья Ф. (Сотрудник)
12:14 29.05.2023
Работаю оператором на участке по упаковке птицы. Да работа не легкая но например в прошлом году кто отработал с мая по сентябрь без косяков к зарплате получил сезонную премию. В этом году тоже ждем)
не легкая физически работа
Евгения (Сотрудник)
Город: Тамбов
15:57 25.05.2023
Пришла в конце прошлого года сюда работать на разделку мяса тк раньше уже похожим занималась и специфику знаю. Сейчас получаю на 10 тысяч больше чем на прошлом месте было. А работы как таковой больше не стало.
пока никаких
Алексей (Сотрудник)
16:21 19.05.2023
Здесь нет косяков каких у нас в регионе в каждой фирме с лихвой. Там то по знакомству устроят кого то завтраками кормят по зарплате. Тут четко и во время все работает.
Рома (Сотрудник)
12:18 16.05.2023
Работаю агрономом тут уже несколько лет. Очень приятно каждый раз что компания готова вкладываться в работников. Оплачивают курсы повышения квалификации, есть полный соц пакет. Зароботную плату ни разу не задерживали.
Лидия (Сотрудник)
09:44 11.05.2023
Я закончила колледж по направлению коммерция, но полгода не могла найти первую работу. Здесь предложили попробоваться офис-менеджером, сначала на минимальную зарплату, но с постоянным ростом. И правда я работаю чуть больше года, но уже зарплата увеличилась.
Анатолий Яковлев (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:39 08.05.2023
Быстрое оформление
«Кидают» на деньги
Диана Р. (Сотрудник)
11:08 03.05.2023
Для нашего города тут я получаю больше чем мне платили бы в любом другом месте. Я смотрела для своей позиции агронома. И не известно что там будет за компания а тут крупная стабильная и надежная.
жесткий график
Георгий (Сотрудник)
11:19 28.04.2023
Работаю тут технологом, до этого опыта работы не было, только колледж закончил. Оказывается что вообще не очень сложно. Платят стабильно 2 раза в месяц.
хочется работы меньше, а зп выше))
Василий (Сотрудник)
Город: Тамбов
15:25 25.04.2023
Я из деревни сам. сейчас работаю на разделке птицы. Не могу сказать что нравится, но и что не нравится тоже не могу. Оборудование тут все новое, спецовки постоянно выдают тоже новые. Зарплата стабильная, выплачивают в середине и в конце месяца. Можно вырасти здесь, но для этого нужно образование. У нас некоторые поступили на заочное, на сессии отпускают.
работа довольно непростая и не всем подойдет
Катя (Сотрудник)
Город: Ставрополь
15:02 19.04.2023
Мне здесь нравится. Какие деньги на собеседовании мне обещали то и выплачивают полностью и вовремя. Приятных моментов много - подарки детям на Новый год, возможности прогрессировать в зарплате и должности, проезд бп и дешовые цены на питание.
я живу рядом в поселке, а кто городской тому далеко ездить каждый день
Богдан (Сотрудник)
Город: Саратов
09:23 11.04.2023
Работаю грузчиком тут, почти полгода скоро будет. Работа в целом не парит, по графику без вопросов. Зп платят чисто и спокойно. Отдельный плюс что бывают моменты когда можно подзаработать на переработках - они все оплачиваются. Спецовку выдали, медосмотры регулярно тоже за счет компании. По качеству работы не докапываются.
работа весь день в движении, под вечер ноги гудят
Александр (Сотрудник)
10:45 07.04.2023
Я считаю что идеальной работы не существует, но пока то что я тут работаю это лучший вариант. Главное что могу смело смотреть в будущее, ипотеку мне сейчас одобрят, кредит если надо могу взять. Зарплата стабильная, платят вовремя. Начальник адекватный так что работаю и не парюсь вообще.
ездить далековато
Илья А.Г. (Сотрудник)
13:29 04.04.2023
Все устраивает. Особенно в последнее время что у нас предприятие пищевой промышленности, в контексте всех событий. Денег с зарплаты мне хватает и ее каждый год индексируют (далеко не везде так делают). По самой работе вопросов нет - работаю спокойно и меня не трогают больше моих обязанностей.
для меня нет