Группа агропредприятий Ресурс

Группа агропредприятий «Ресурс», "Торговая компания "Ресурс", ГАП «Ресурс»
+7 (495) 741-70-21
+7 (8652) 95-57-73
8 (800) 700-90-39
8 (800) 700-90-40
Сайт: www.gapresurs.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа агропредприятий Ресурс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа агропредприятий Ресурс(284)
Георгий И. (Сотрудник)
11:02 29.11.2022
льготное питание, льготы на покупку птицы. про работу че скажу, работа она и в африке работа, главное чтобы условия были как надо. в гапе условия отличные, но требования к работникам конечно высокое но и платят достойно и вовремя. а мне это нужно чтобы было вовремя, кредит сам себя не заплатит.
бывает механик быкует. а так норм
Ярослав (Сотрудник)
11:59 17.11.2022
работаю на тракторе. туда сюда и день пролетает незаметно, территория большая у нас и заблудиться можно. трактора хорошие все новые, если поломка то механизаторы быстро дело свое делают. переработак нет почти, смену отработал и отдыхать. достойно платят за что спасибо
да нет вроде бы. главное что платят вовремя и достойно а остальное фигня
Константин С. (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:07 15.11.2022
рабочий день без переработок если на то нет необхдимости. если просят поработать, то потом выплатят по переработке. все вроде честно, не заметил ничего такого. возит транспорт до работы
далеко от дома
Алексей (Сотрудник)
Город: Невинномысск
07:07 01.11.2022
Не нахожу, пока отношение к людям не изменится
Служба безопасности собрана из бывших сотрудников колоний. Людей считают за быдло, воров и зеков. И структуру своей работы настраивают соответственно.
От того и сколько отношение сотрудникам производства, в частности в ОП Невинномысское
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:50 27.10.2022
Для меня самое главное что деньги всегда четка платят, прямо в обещаный день. Условия хорошие, с удобным графиком и оф устройством. Текучки никогда не было, мы тут работаем вместе по несколько лет, уже как семья. В столовой кормят хорошо и по деньгам копейки выходит, можно дома с пайкой даже не запариваться. Понятно, было и плохое и хорошее, но пока даже не думаю уходить с гап ресурсса.
рутина иногда затягивает в работе
Александр (Сотрудник)
17:02 20.10.2022
Официальное трудоустройство, белая зарплата
Зарплата ниже, чем обещают, отношение в основном как внутри коллектива, так и руководства к подчиненным скотское. Конкретно в Инжавино бардак и беспридел в раздевалках, особенно в сушилках для обуви, чтобы найти свои башмаки, надо пройти квест круче Форта Бояр. В Токарёвке сплошной обман с деньгами, обещают одну сумму, на выходе минимум в два раза меньше. Работал мойщиком корпусов, обещали минимум 40000, заплатили 18500 и то, частями с задержкой.
Альбина (Сотрудник)
09:49 20.10.2022
официально устраивают, премии по результату работы платят. вышла из декрета с новыми силами так сказать. надежный работодатель, особенно это важно в это ненадежное время. многих подруг посокращали с их работы, а нам наоброт руки нужны. работы много, целую страну кормим.
переработки бывают
Владислав М. (Сотрудник)
Город: Белгород
11:00 13.10.2022
место работы стабильное. оформление по тк, соц пакет. есть премии и дают мат помощь при случае.
на ногах целый день
Света (Бывший сотрудник)
10:45 05.10.2022
уволилась из гап ресурса по обстоятельствам, мама заболела сильно. коллектив сплаченный у нас был, мне даже давали материальную помощь маме на лечение. работать было по-настоящему в удовольствие. сейчас переехали с мужем в другой город, тут гап ресурса нет, но меня с руками оторвали в тот же день как я выложила резюме. я сама ветеринар. оно и очевидно, гап ресурс компания с мировым именем
единственное из минусов что помню- это что ехать далеко
Артур (Сотрудник)
09:23 28.09.2022
работаю в охране уже давно. работа у нас не пыльная вообще, но ответственная. территория большая на производстве, каждый час обойти территорию надо обязательно, раньше было сложнее в этом плане, а сейчас почти везде камеры. зарплата хорошая, в городе не найдешь такую и опять же стабильная. текучки как таковой у нас нет, все держимся.
нач охраны наш мировой мужик, держит нас в узде
Павел П. (Сотрудник)
12:05 14.09.2022
ну условия нормальные, я знал куда иду, поэтому не жалуюсь. спецовку дают нам зимой не мерзнем вообще. столовая на территории отменная, вкусно готовят и не дорого вообще. дают по льготной цене кур наших, а они у нас на натуральных кормах выращены всегда беру много если есть возможность. много кто по вахтам работает, проживание в общаге бесплатное. все обещанное выполняется, не дурят
мало кто выдерживает такую нагрузку, поэтому текучка
Eлена В.П. (Сотрудник)
Город: Оренбург
09:59 12.09.2022
я хочу оставить свое мнение, потому что много читала плохих отзывов, а они не справедливы. дело в том, что я проработала в ГАП Ресурс почти 8 лет, ушла на пенсию. это достойный работодатель, который в первую очередь надежный, а во вторую- ценит своих сотрудников, которые действительно хотят работать. Я всегда была на хорошем счету и мой коллектив, потому что мы работали. На пенсию меня отправили с почестями, ели торты и пили чай. Коллектив, по которому я скучаю частенько звонит и пишет. А я и бы и продолжила бы работать, но за внучиками надо приглядывать.
для меня из отрицательного только то, что по началу было тяжело привыкнуть к рабочему режиму, а он серьезный.
Рома (Сотрудник)
18:22 01.09.2022
Месяц работаю на должности помощника бухгалтера. Пока что всё нравится, девочки хорошие, со всем помогают. Старший бухгалетр засыпает задачками, чтобы я быстрее в курс дела входила. Плюс, что берут без опыта, я пока только после колледжа. Обучают всему настолько тщательно и щепетильно, что я ощущаю себя ребеночком)) Первая зарпата порадовала, у бухгалтеров она конечно побольше, но на первых этапах помощника бухгалтера - тоже ничего)
нужно сразу же включаться в процесс, работы много, некогда ворон считать))
Георгий Б. (Сотрудник)
10:47 23.08.2022
Начинал работать еще в 2017 году, в целом все всегда стабильно, как поработал, так и получил, работа сложная, но оплачивается хорошо, приезжаю вахтами работать, питание и проживание за счет Ресурса, плюс сотрудникам скидки на продукцию
физическая работа, но на что учился там и пригодился
Богдан (Сотрудник)
13:43 18.08.2022
друг сказал, что требуется им тракторист. я как раз без работы был вот пошел. без тягомотины, оформили быстро. платят вовремя как и обещали. до конторы возят на автобусе, т.к далековато производство. начальство строгое, но справедливое. за свою работу держусь, условия хорошие, все же официально.
далеко ехать
Маргарита Л. (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:28 04.08.2022
Я пришла работать в гап ресурс в 2020 году, когда сократили с прошлой работы из- за пандемии. нашла вакансию оператора на линии, плюс само производство у нас в городе, оформляют официально и хорошую зарплату общают. С меня потребовали мед книжку, сделала, а деньги за нее мне возместили. оформили официально. заплату платят как и обещают, даже премии за переработку дают. когда муж серьезно заболел мне помогли мат.помощью. Хоть и устаю, но работу свою люблю, уговариваю мужа пойти к нам работать, он у меня хороший слесарь, пока вот он думает
Нагрузка, но к этому привыкаешь
Тимур Трофимов (Сотрудник)
16:04 28.07.2022
Работа для людей кто хочет работать. Да бывает физически тяжело, но отдыхать дают – не чувствуешь себя рабом. От выработки зависит премия, оклада никто не лишит. ЗП не в конверте, устройство по ТК. Конкурентов кто тянет бригаду вниз могут убрать из коллектива – коллективный мотиватор отличный рычаг управления. У кого-то и по 3 детей, а их кормить надо. В целом все условия достойные, выгонят если прям полный ноль. До работы довезут, обедом накормят, плюс для своих скидки на продукцию, что огромный плюс.
Есть долгий тяжелый физический труд, но ЗП выше средней по городу и региону.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Невинномысск
09:26 26.07.2022
их нет
Виктор Е. (Сотрудник)
Город: Ставрополь
21:55 20.07.2022
Стабильное место работы. В нашем крае не так много таких крупных мест, где еще и условия и зп нормальные. Для меня важно, что платят в срок, не задерживают зп, не списывают ничего и оформление полностью по тк, все белое, плюс соц. пакет
Так что если будете устраиваться - очень советую
Работа довольно тяжелая, на ногах
Ярослав (Бывший сотрудник)
21:21 28.06.2022
Нету. Полный обман зарплату не выплатили. Платят черными схемами.
Хамское руководство, квалифицированные сотрудники им не нужны!