Группа агропредприятий Ресурс

Группа агропредприятий «Ресурс», "Торговая компания "Ресурс", ГАП «Ресурс»
+7 (495) 741-70-21
+7 (8652) 95-57-73
8 (800) 700-90-39
8 (800) 700-90-40
Сайт: www.gapresurs.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа агропредприятий Ресурс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа агропредприятий Ресурс(284)
Швед (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
20:42 12.02.2020
Белая зп
Не грамотные руководители подразделений,создали секту,берут только себе угодных или жополизов.
Виктория (Соискатель)
21:49 06.11.2019
Пока не видела
Люди my hi а они не берут.я работала там ушла по собственному.по семейным обстоятельствам щас хотела вернутся а не берут.что делать работать и так не где.помогите пожалуйста
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Василий Борисович (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
20:24 13.09.2019
Зарплата белая
Неуважение к сотрудникам со стороны службы безопастности всё время ищут воров произвол к рацпредложениям и советам со стороны опытных работников проработавших десятилетия на заводе и знающие весь производственный процесс Флаг им в руки
Семён Семёныч (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
17:57 03.08.2019
Упрямство - достоинство ослов.
Во всём
Светлана (Бывший сотрудник)
17:55 10.06.2019
А не каких
люди рабы а мастера надзиратели им бы ещё кнуты выдали
Алексей (Соискатель)
23:31 19.04.2019
Не успел вкусить всех прелестей обещанного...
Пригласили на собеседование, по итогу сказали,что подхожу на вакансию, несмотря на "пробелы" в области сметного дела... В четверг прошел собеседование, в пятницу начальник отдела предложил в понедельник прибыть в офис с документами для оформления...Все бы ничего, только в пятницу же вечером позвонил другой сотрудник, которого одолевали сомнения по поводу моего настроя на данную работу, по итогам разговора сказал, что моя кандидатура предварительно одобрена и в понедельник мне позвонят. Итогом явилось то,что звонка не дождался, мои звонки - сбрасывают...
Никак не вяжется данное поведение с репутацией серьезной организации!!!
Не важно (Бывший сотрудник)
22:31 14.03.2019
Белая зп
Неквалифицированные специалисты а именно вет врач
Гиагинская умеющая сидеть пол дня кушать в столовой и мило беседовать с персоналом перемывая кости друг другу кругом клевета ложь и провокация!!!И разбираться нужно в конфликтных ситуациях а не так:"не нравится заявление на стол"!!!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:29 10.08.2018
белая зарплата
премии лишают всех под одну гребёнку, виноват или нет. За 12 часовую смену платят за 11 часов, а уйти домой на обед нельзя. В отделе персонала- безграмотные работники. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать требования к вакансиям. Зарплатный лист-кроссворд.Обучение не проводится вообще.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:06 01.06.2018
Белая зарплата вовремя,корпоративный транспорт
Небольшая зарплата,условия труда не соответствуют зарплате,нехороший начальник была по фамилии Шкарупа Людмила,отчество не помню.Заставляла заниматься подделкой документов-продукцию привозили с двумя комплектами документов: настоящие-когда был забой, но пока фура приедет получается два дня потеряно,а срок годности 5 суток.Поэтому у водителей второй комплект документов -день,когда фура пришла,что отсчёт срока годности начинался с того дня,а по факту-то уже двое суток прошло!Получается поджог документов!Когда сказал об этом,то изменилось отношение,начались придирки и в итоге сказала написать заявление по собственному.Да ещё и вышла из зарплаты за поцарапанный прибор-термометр.И вычла не официально!Расписался за одну сумму,а на руки получил меньше.Директор производства тоже неприятный человек-они друг друга стоят.И покрывают и прикрывают друг друга.
Юрий (Бывший сотрудник)
09:42 10.05.2018
Бела за, платят вовремя
Незаконно уволили, в связи со сменой документов должны были составить допсоглашение к трудовому договору, а настояли на увольнении по собственному желанию, и якобы приймем обратно. Обратно не приняли, внесли в чс, хотел устроиться назад через несколько месяцев,и выяснилось, что служба безопасности не пропускает. Свои права отстаивать нельзя. За последний месяц не выплатили премию, выплатили только голую ставку, при том, что увольнялся не по своей инициативе.Постоянные переработки на 2, а то и на 3 часа, за переработку доплачивают только за 1 час. Остальное время переработки работаешь бесплатно. Штрафы за любые провинности, при этом не разбираются была ли вина сотрудника. Отношение к простым рабочим как к рабам, все должны молчать и бояться сказать своё мнение.
Господин Никто (Сотрудник)
16:47 15.04.2018
"Посчастливилось" работать в ГАП Ресурс, конкретно в Юг Агробизнесе, скажу вам откровенно, что директор данной шараги развёл там настоящий бардель, руководить абсолютно не умеет, в организации разброд и шатание, у руля его подстилки, которые держат всех в страхе. Развёл стукачество, подхалимство, и только и занят заглядыванием бабам под юбки. На руководящие должности поставил своих собутыльников, ну и приславутых подстилок. Такое чувство, будто высшее руководство просто не замечает, что в данной организации творится чёрт знает что и что директора давно пора поменять.
элдар (Бывший сотрудник)
11:22 03.04.2018
стабильность
Егор (Сотрудник)
01:48 27.03.2018
Белая за, но давно не индексировалась для рядовых работников!
Согласен,что с приходом Нач Пэб Калерова А.И. в службе контроля стало работать не выносимо! Стало много бумаг.Вот бы его самого спустить вниз и заставить выполнять его директивы!
Нострадамус (Сотрудник)
18:04 20.03.2018
Белая зарплата, полный соцпакет. Доставка на работу транспортом предприятия.
Далеко неквалифицированное руководство,директор ,замы. Абсолютное кумовство на заводе,кум,сват,брат,кума,невестка.Отсюда текучка обычных сотрудников, замещают строго родственниками. СЭБ иеет напрямую к этому отношение.
Иван (Сотрудник)
20:51 07.03.2018
Компания хорошая! Чистку только необходимо в высшем менеджменте провести... Это из-за них на весь ресурс грязь льют
Начать чистку предлагаю с зажравшихся руководителей отдела персонала ( Жигалова и ее кучи замов) ББ птицеводство которые ссылаясь на оптимизацию ( а в действительности показуху для директора ББ устраивают ,что якобы экономят деньги компании) увольняют сотрудников на которых производство держится, даже не думая чем их увольнение обернется для той же компании. Причем увольняют незаконно за один-два дня. Если работник требует сокращения его начинают преследовать и пресовать, ))) Начали бы лучше с самих себя оптимизацию ... и З/П своих огромных раз за экономию боретесь.
ЕГор (Бывший сотрудник)
Город: Благодарный
22:43 04.03.2018
РАБОТА хорошая ну и за все вовремя стаж и т. П.
Маленькая зарплата в благодаренском районе уволили не за что проработал два года и дали пенка сказали что в черном списке условия труда не соблюдаются запчасти все сами покупаешь начальство ужас!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:32 04.03.2018
трудолюбивые работники
руководство тупое.ок и бух. офигевшие суки.
Город: Ростов-на-Дону
15:10 01.03.2018
Расположение офиса - центр города, состояние офиса, белая заработная плата. Коллектив выстраивается и в общем неплохой. Также относительно недавно сменился начальник юр отдела и стремится наладить работу. Можно пытаться занять свое место. Не замечено явных недостатков в коллективе и в руководстве (опыт примет в прежних местах имеется).
Много сотрудников с опытом до 3 лет.
Аноним (Сотрудник)
09:31 21.02.2018
Белая зп и вовремя
Руководство ужасное, что Цеев что Архипцов! Работы много а зп 11-12 тыс. командиров много, ночные часы урезаны. За вредность платят копейки, и поднимать зп не собираются. Скоро будет открываться цех после реконструкции, а работать некому. Условия труда ужасные за такие копейки. Что Архирцов что Цеев хамы, людьми раскидываются как хотят! Самое ужасное предприятие!
Elena (Бывший сотрудник)
10:54 09.11.2017
Вербитский В.Н. менеджер пл.Гиагинской ужасный руководитель! Не цензурно обзывается на подчинённых! Строит козни в коллективе! Увольняет сотрудников,только из-за собственной неприязни к ним! Подстовляет людей на площадке! Сжигает вакцыну на десятки тысяч рублей!