Группа агропредприятий Ресурс

Группа агропредприятий «Ресурс», "Торговая компания "Ресурс", ГАП «Ресурс»
+7 (495) 741-70-21
+7 (8652) 95-57-73
8 (800) 700-90-39
8 (800) 700-90-40
Сайт: www.gapresurs.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа агропредприятий Ресурс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа агропредприятий Ресурс(284)
Рустам (Сотрудник)
Город: Ржев
10:52 25.09.2023
Серьезное и стабильное предприятие. Большой плюс:Белая зарплата 2 раза в месяц,без задержек. Доставка и развоз работников транспортом комбината. Кормят в столовой.Медкомиссия за счет работодателя,на територии предприятия. Если выполнять свою работу качественно и ответственно- ни каких вопросов к вам не будет.
расположенность за городом
Ирина (Сотрудник)
Город: Ржев
16:31 18.09.2023
В Компании работаю с 2018 года. Пришла молодым специалистом, за годы работы выросла по карьерной лестнице.
Из достоинств могу подчеркнуть следующее:
- карьерный рост
- белая зарплата
- достойный уровень ЗП
- доставка до места работы транспортом предприятия
- обширная территория присутствия Компании
- возможность развития профессиональных навыков
Для себя значительных минусов не выявила
Женек (Сотрудник)
Город: Ставрополь
11:20 14.08.2023
Пришел на собес по совету кореша, предложили условия даже лучше чем он рассказывал вот я и работаю тут уже второй год пошел как
Много время на дорогу
Олег Ш. (Сотрудник)
Город: Белгород
10:42 07.08.2023
Работа в одну смену, рабочий день четко 8 часов + обед, выдается чистая и новая спец одежда, регулярный медосмотр за счет компании
Простая и утомительная работа на конвейере
Арина (Сотрудник)
Город: Тамбов
16:59 03.08.2023
Больше всего мне нравится наше руководство и коллектив. Девчонки у нас в бухгалтерии хорошие, мы постоянно вместе и обедать ходим и даже иногда собираемся вне работы. Да и начальство тоже хорошее.
Бывают дни в конце месяца, когда происходит завал
Василий (Сотрудник)
09:20 09.06.2023
Единственное что пару раз встречалось это переработки если сменщик заболел или еще что но я это в плюсы записал потому что мне тогда заплатили за это. И тут получается если ты сам болеешь то тоже платят да не всю зарплату но все равно достаточно.
не часто но бывают переработки
Вероника (Сотрудник)
15:58 22.05.2023
Хорошая компания. Крупная, стабильная, с именем. Приятно чувствовать себя ее частью и приятно что компания платит тем же - зарплатой, социальной помощью, условиями труда.
до работы добираться надо время
Григорий (Сотрудник)
Город: Ставрополь
08:00 13.05.2023
Бесплатное хрючево в столовой(по другому это не назвать, изжога хоть Сатане поклоняйся чтоб излечил, медпункт постоянно закрыт, где врач не известно), может по совместительству в цеху работает, здесь это нормально.Народа не хватает из за этого дикая текучка.Местному руководству по барабану на все проблемы, если вы местный, то печально вы будете получать меньше вахты в 2 раза(лучше в местном ауле договорится прописку получить и устроится).Спецодежда нормальная, больничный-отпуск платят.Мясо по скидке.
ВАХТОВИКАМ РЕКОМЕНДУЮ! По слухам рабочих(пенсионеров) с цеха кто давно работает говорят карьерный рост хороший, люди быстро уходят отсюда.
Герман (Бывший сотрудник)
Город: Сальск
11:18 14.04.2023
Проработал тут больше двух лет, сейчас уволился по семейным делам и решил написать. Это было мое первое место работы, можно сказать я тут всему научился. Начинал работу лаборантом, потом компания предложила пойти обучение и стал зооветеринаром (у меня колледж по этой специальности за плечами). Зарплату увеличили тоже и потом еще проиндексировали. В общем компанию могу рекомендовать.
для меня не было за все это время
Alexandra S. (Сотрудник)
12:37 28.03.2023
Большая компания, здесь можно приличный опыт получить. Есть перспективы карьерного роста. Много работы, есть стандартные задачи с документами, есть более интересные. Если сравнивать оплату труда по региону, то в ГАП Ресурсе она выше средней.
запах спецефический в определенных цехах
Пётр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:17 21.03.2023
Не сразу поладил с ребятами на смене. Щас нормально, вроде сблизились. Сама по себе компания не плохая и старается дать своим сотрудникам максимум нормальных условий для работы. Разнорабочим тут можно ну просто всему научиться, потому что поле для работы большое. Повышения дают, но тут образование нужно, допустим чтобы мастером смены стать. Но вроде как помогают учиться в колледжах, гап ресурс стипендию даже выплачивает.
Холодные цеха. Болел вначале часто, щас просто одеваюсь теплее
Олег (Сотрудник)
Город: Оренбург
09:47 13.03.2023
Можно попасть работать в цех даже без опыта. Тут всему обучить могут. Поражает, насколько здесь все по правилам, везде царит порядок. Нет непонятного хаоса, вся работа структурирована. Мне нравится такое. Предприятие всячески старается поддержать финансово своих сотрудников. У меня когда мамы не стало, помогли выплатами.
Не могу сказать, что есть большие проблемы на работе. Пока идет все спокойно, я доволен
Константин М. (Сотрудник)
11:33 17.02.2023
Это не шарашкина контора, а место, где реально можно в хороших условиях работать. На вахты катаюсь с 13 года, в гап ресурсе с 2020. Думал как начнут тут в пандемию народ увольнять, но все обошлось. Мы как работали так и продолжаем работать. ЗП не снижают, премии выдают. Есть даже специальная премия за стаж работы. Часы оплачиваются как полагается, условия не отличаются от тех что на собесе говорят. Общага есть, не убогая, жить в такой приятно. Везде чисто, тараканов нет.
Есть сверхурочные часы, их можно брать. Оплачиваются они нормально, грех жаловаться
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
16:13 06.02.2023
Завод платит вовремя ,по поводу денег не стоит беспокоится ,сильной системы штрафов так таковой и нет ,работа есть всегда ,найдут работу по возможности,есть соц пакет ,неплохая общага, Нормальный обед
Есть всякие неприятные личности включая мастеров ,крик ,гам,суета (Наверное по этому и ушёл) Целый день на ногах (Тяжело привыкнуть)Обед полчаса,холод и сырость постоянные
Оля (Сотрудник)
Город: Самара
12:06 26.01.2023
В нашем городе с работой туго, мало кто устраивает официально и платит что обещали. По случайности пришла в ресурс на оператора по упаковке. Пол года работаю, зарабатываю премии уже второй месяц подряд. У нас скидка есть на нашу продукцию, с удовольствием покупаю, потому что вкусно и безопасно. Меня устраивает на сегодняшний день моя работа, хоть и устаю бывает, но хоть уверена, что не сократят и уверена что заплатят стабильно
по первам не легко физически
Антон (Сотрудник)
Город: Тамбов
11:58 13.01.2023
быстро оформляют, нет тягомотины. Сразу же вышел на работу, я слесарь, начальство в курс дела ввели, помогают еще пока по некоторым моментам. В целом все устраивает. Зп на карту 2 раза в месяц.
пока не замил, тяжко привыкнуть что объект режимный это единственное
Stepan (Сотрудник)
Город: Самара
11:19 28.12.2022
белая зп, хорошее оборудование, выдают форму хорошую, качественную.
камер нету на всей территории, поэтому приходится пешком обходить смотреть за порядком
Индира (Сотрудник)
Город: Белореченск
15:49 25.11.2022
Белая зп, график работы отличный, коллектив дружный.
Нет.
Анна (Сотрудник)
Город: Невинномысск
12:12 25.11.2022
Как молодому сотруднику всегда поясняют непонятные вещи, обучают тонкостям работы. Зарплата выплачивается регулярно 2 раза в месяц. Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью
Больших минусов я не заметила. Бывает временами тяжёлый график
Evgeniy (Сотрудник)
09:54 25.11.2022
для охраны нормальная зарплата, официальная. работа серьезная, постоянные обходы и контроль видео-камер. есть столовая и с собой можно брать обед. смена проходит быстро, не замечаешь даже пока туда-сюда.
работа как работа