Термекс

ТД Термекс, thermex
+7 (812) 346-57-77
Сайт: www.thermex.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Термекс(42)
12:44 08.07.2013
Делать не чего не надо.Халява.Платят три копейки.
Работают одни долбаебы безнадежные.Директор ворует пострашному.
12:40 08.07.2013
Полная %удалено% з/п серая директор ворует сучка %удалено% ее не кому
В этой компании работают одни %удалено%.А директор Лащевская главная лезбиянка.
18:35 02.07.2013
Некоторые сотрудники Термекс-Украина.
Идиоты в центральном офисе, особенно отвечающие за Украину. В продажах не заинтересованы вообще, прибыль компании не интересует абсолютно. В чем их мотивация непонятно. Главное прикрыть свою задницу и ничего не делать. Сотрудники Кошелев Олег и Шевченко Александр обычные некомпетентные случайные трутни, для которых главное липовыми отчетами перед руководством отчитаться и подхалимничеством подчиненных удовлетворить свое неоправданное честолюбие. Из-за такого горе-персонала компании и прогорают. Черная з/п, которую и то постоянно задерживают и не платят.
Город: Саратов
00:02 13.04.2013
Ну лично в то время когда работал я был просто замечательный директор! Работа не пыльная, оплата труда человеческая! По поводу начальства в спб тоже ничего плохого не могу сказать!

Уволился сам в связи с сокращением директора!
Водогрейки гавно! Не вздумайте себе купить термекс!
13:03 05.04.2013
продукция хорошая, встречаются хорошие сотрудники (но мало работают)
высшее руководство в СПБ полностью не соответствует своим должностям. одним словом (полные не профессионалы) На трудовой кодекс кладут "БОЛЬШОЙ........" ценят только свое Я
15:52 22.11.2012
Положительного нет ничего!!!!!!!!!!! Ужаснейшая компания!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все руководство что сидит в Питере хамы (мягко сказано).
Жадное руководство, плохое отношение к персоналу, никакого роста. У Термекса большая корона на голове. Мнимая. Худшая компания в которой приходилось работать. Буду всем рекомендовать не связываться с этим Термексом. Ни как работник, ни как клиент.
Екатерина
15:19 30.10.2012
Я сотрудник отдела персонала компании ТЕРМЕКС. Данных сотрудников у нас не было и нет. Как молодого человека, так и дамы. Хотелось бы рекомендовать молодому человеку в дальнейшем не позволять себе оскорблять достоинства женщин
Денис Воробьев
08:26 05.10.2012
Нравилась неформальная обстановка в Запорожском офисе. С директором Аней Коротковой доводилось уединятся в машине и на складе. Знатно дает несмотря на то что роженица. Отказать не мог так как начальница. Все было хорошо пока ее не уволили. Отзовись Анна Короткова Запорожье телефоны 0506137345 2762279 не работают (
Быстро уволили Короткову. Не успел ее всю опробовать.
Илья
Город: Ростов-на-Дону
09:27 10.07.2012
Мне компания понравилась.ЗП нормальная.Белая.Был на собеседовании на торгового представителя.Впечатление от встречи осталось хорошее.Директор грамотный.Жаль, что сломал ногу и не смог в тот момент выйти на работу, а вакансия уже ушла :(
не знаю
Ольга
15:02 13.04.2012
Не согласен с нападками на компанию:) проработал 2 года.Всё устраивало.Ушёл, потому что переехал в другой район.С работающими в Термексе коллегами до сих пор общаюсь.Вообще- всё познаётся в сравнении. Сравниваю с нынешним местом работы-торговой компанией по продаже оборудования.Небо и земля.В Термексе намного лучше - развитие, коллектив хороший,товар достойный - не стыдно было продавать.
Офис мог бы быть и получше :)
Анастасия
09:13 28.02.2012
Компания стабильная,серьёзная.Выплаты зп никогда не задерживают.В Центральном офисе в СПб вполне грамотные адекватные менеджеры.Мне лично в помощи никто не отказывал.В кризис никого не сократили.Я считаю, что не так много ( а скорее мало :))наших отечественных компаний с таким стабильным положением бизнеса , как Термекс.
Иногда приходилось ездить на завод в Лен.область
Город: Самара
11:33 28.12.2011
Интересная работа, стабильный, доброжелательный коллектив в филиале.
22:41 20.07.2011
Можно работать из дома

Премии

Можно развиться за время работы
Очень много работы, работаешь за 1,5-2 человека

Нет индексаций, оплаты больняков и отпусков по черной зп

В филиал вообще людям не рекомендую идти, цо в СПб еще куда не шло
Анна Короткова
10:53 30.06.2011
Можно поработать дома
Компания полный отстой. За 6 месяцев работы Запорожский филиал поднял продажи в три раза. Зарплату перестали выплачивать в полном объеме. Питерское руководство непрофессионально. Но до генерального видимо не доходит что творится в регионах. Есть такой Евгений Германович, так вот, неадекват полный. Украинское руководство в лице Крушельницкой грабит Питер в прямом смысле слова. Постоянное давление на всех, работать невозможно.
Александр
17:53 05.07.2009
интересная работа, нормальная зарплата
хамское отношение вышестоящих руководителей - услышать мат по телефону - без проблем.высочайшая текучка в центральном офисе и в регионах . по итогам работы в 2007 г. награжден ценными подарками грамотой а в ноябре 2008 уволен без объяснения причин
Наталья Иванова
17:29 06.06.2009
Не указаны
нервная обстановочка. большая текучка
Сергей Швец
17:29 27.04.2009
Отличный коллектив
Как только сотрудник достигает высоких продаж, то от него старются избавиться. Заработать в компании Вам не дадут! Очень экономная компания.
Менеджер (Бывший сотрудник)
11:27 12.04.2023
Своевременная выплата з/п. Дружный коллектив, особенно в коммерческой службе. Готовы прийти на помощь, поддержать. Нормальная атмосфера. Сотрудники работают по долгу и текучесть не высокая. Рекомендую устраиваться если вы верите в свои силы и готовы показывать результат, а не отсиживаться. Отлично работать в городском отделе, в сетевом (но туда не так просто попасть), да и в целом попадая в команду вы сразу получаете огромный опыт и в будущем отличное резюме.
Соц пакет мог бы быть пошире. Есть недопонимания между смежными службами. Скандалы, интриги, расследования - хотя это во многих компаниях наверно.
Денис (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
18:46 02.06.2022
Хорошая компания все ок
Нету
Петр (Бывший сотрудник)
10:16 08.12.2020
Их нет.
Клоповник,руководство дно.Панова разорит эту компанию. Планы завышены на 70% от прошлого года.
Заработать не дают,отношение к сотрудником отвратительное,за спиной вас будут поливать грязью.Помощи от руководства нет никого,вы здесь будете сами по себе и в анальном рабстве.
Народ отсюда бежит,те кто еще здесь работает,ищет новую работу. Если не коронавирус,все бы уже давно ушли.
Мой совет,обходите эту компанию стороной за 100 км.(Пока не сменится руководство в лице Пановой)