Рейтинг компании:
Другие названия:
Саунд-Трейд, Аггер Техникс
Телефоны:
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Техносила

Бывший Сотрудник
23:58 27.06.2008
Город: г. Москва
Плюсы в работе
1. отсутствие проф. роста

2. отсутствие развития персонала

3. отсутствие повышения зп

4. отсутствие проф. руководства
Отрицательные стороны
И КАК МЕНЯ ТУДА ЗАНЕСЛО????!!!!



Первое впечатление о компании Вы сможете получить еще до первого собеседования, приехав в промзону на Щелчке. Далее, пройдя КПП и ощутив все ароматы общественного туалета (который расположен, видимо, непосредственно на стене здания, где сидит отдел персонала), обозначенного любовно приклееной скотчем бумажке с надписью "Отдел персонала" на двери. Кстати, не менее благоприятное впечатление Вы получите, пройдя на ресепшн, где Ваше появление будет сопровождено в лучшем случае кислой миной (мол, че приперся? я тут чай пью), а в худшем - Вы это еще и услышите.



Будьте бдительны! Компания зачастую обещает зарплату суммой ХХХ рублей, а Вы неожиданно для себя получаете YYY рублей. Ведь, компания забыла предупредить, что это сумма ДО налогообложения. А бывают случаи, что компания не НЕ предупреждает, а нагло врет.

Да и кстати, зп у них серая! ПРИВЕТ АРБАТ-ПРЕСТИЖУ))))



Все руководство компании - это мужья, жены, племянники, дяди, тети, сваты, друзья, любовники и любовницы. Так что карьерного роста не ждите)))



Если Вам "повезло" и Вы устроились в эту компанию (а это сделать совсем несложно, ведь берут туда всех подряд), не забудьте раскланиваться и скромно потуплять взор перед проходящим мимо начальством. А еще лучше расступаться перед ним как море перед Моиссеем.



Хотя попасть в офис (даже при условии, что Вы уже сотрудник компании), будет весьма непросто, ведь пропуск Вы, скорее всего, получите месяца через полтора-два по причине того, что провода постоянно "грызут крысы," и бедные сотрудники службы, отвечающей за телефонии, не успевают по 3-5 раз за день их менять. А крыс выводить некому, ведь зачем офис-менеджер в офисе количеством в 1500 человек?! равным образом Вам придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы раздобыть себе канцелярские принадлежности.



Несколько слов о руководстве:



Как уже было сказано, быть руководителем в данной компании вовсе не значит быть профессионалом. Достаточно быть родственником или умело лизать зад всем кому ни попадя, включая поваров в столовке.



И никому не признавайтесь, что Вы знаете иностранные языки. В противном случае Вам либо придется переводить документацию, приходящую всем секретарям, либо Вас посчитают выскочкой. Так что не выделывайтесь)))))



Имейте ввиду, что для некоторых представителей так называемого топ-менеджмента (простите за иностранный язык) Вам самим придется стать в некотором роде руководителем, ведь им не известны такие слова как Time Management (как само словро, так и его реальное воплощение в работе.



Что такое Power Point в компании тоже никто не знает, так что и об этом своем знании тоже помалкивайте)))



Удачи на новом рабочем месте!)))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Полезный отзыв?
Похожие компании