Саунд-Трейд, Аггер Техникс
Сайт: www.technosila.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Техносила

Кристина
22:48 07.06.2009
Положительных сторон нет и не может быть!
Добрый день.

Хочу начать свой рассказ при приеме на работу в данную компанию.

При приеме на работу мне обещали что я буду рассчитывать около 500 чел, и зарплата будет составлять в районе 40 тыс.руб, на деле оказалось что когда я пришла на работу мне вручили расчитывать 900 чел!!!с зарплатой 27 шт на руки(((. но это еще далеко не все.

Когда я пришла на работу оказалось что рабочего места у меня нет(говорили что на днях все будет), и предложили пока посидеть на время отпуска одной сотрудницы. Просидев неделю на месте сотрудницы, которая в отпуске, я не выдержала и попросила чтобы мне оборудовали мое рабочее место, начальница вроде начала шевелиться и в итоге свое рабочее место я получила только через 1,5 недели. На счет телефона пришлось самой звонить неизвестно кому и договариваться чтобы мне поставили телефон. Канцелярских принадлежностей я совсем не получила, как говорится что успела урвать со стола сотрудницы которая была в отпуске то и было мое! Программу в которой они заводили платежи, я совсем не знала и они были в курсе этого, но никто мне даже не объяснил как и что делать. Пропуск мне делали недели две, причем делала я его сама! и когда его выдали он еще три дня не работал! и на ресепшн пропускали меня нехотя со словами - когда же я уже получу пропуск!

Следующее от чего я была в шоке это то, что среди белого дня могли мимо тебя пробежаться крысы!!! и это называется офис.(Монтажная г.Москва)

Далее хочется сказать по поводу расчета заработной платы(это касается всех сотрудников), начала рассчитывать сотрудника как положено по трудовому, но начальница сказала что у нас так не положено, а если что не нравится уходи!!! Так хочется сказать всем продавцам магазина - директора вешают на вас такие недостачи что получаете вы только по белой, а то что премиальная часть - все уходит на недостачи, которые составляют более миллиона, сразу хочется задать вопрос - как можно иметь такую недостачу??? если только каждый день вывозить машинами из магазина. И зря говорят что зарплата тут вся белая, это неправда!

Вобщем объем конечно очень большой, частенько приходилось оставаться после работы и выходить в выходные, и конечно это ничего не оплачивается! И в окончании всего хочется сказать про отпуск: отпуск в 28 к.дней гуляется 3 раза: один - две недели и два раза по неделе, и больше никак! И ни дай бог вы заболеете, вам позвонят сто пятьдесят раз и скажут чтобы вы срочно выходили на работу, и что у них болеть, уходить в декрет и выходить замуж/жениться просто не принято!

Так что делайте выводы.

Мой совет: бегите подальше от Техносилы!
виктор27
2013-02-23 00:33:00
охотно верю!на кидалове весь бизнес.