Саунд-Трейд, Аггер Техникс

Отзыв сотрудника Александр о компании Техносила

Александр
21:19 11.01.2012
Город: г. Москва, москва
Хорошие ребята продавцы - в нашем магазине проблем внутри коллектива не было
Очень низкая заработная плата, абсолютно несоответствующая обещаниям при собеседовании - взяв по окончанию работы выписку с банковской карты выяснилось, что в среднем получал по 18 000 руб. в мес.Фикция присутствия соц.пакета - 8 часовой рабочий день превращается в 10-часовой - мы ведь обедаем, ходим на перекуры (даже если сотрудник не курит) + линейка до смены 20 мин и после смены 20 мин. на которой дествительно вставляют люлей за то, что мало обдуривали покупателей, то есть мало "впарили" платного сервиса. Выбить отпускные - проблема - лично я ждал их полтора месяца. Неоднократно обещали дать премию, которой в итоге никто не видел.Зато за плачевную инвентаризацию удерживать из зарплаты не забывали, и это притом, что на выходе из магазина металлодетектором осматривают всех продавцов не только после окончания смены, но и при каждом выходе на перекур. Зато если директор выходит после смены то с новым ноутбуком, то с айпадом, то все делают вид, что никто ничего не понимает. Зачастую бывают такие случаи, когда дорогой телевизор числится на складе, а если покупатель хочет его приобрести, выясняется, что его нет. То есть воруют директора и кладовщики, а расплачиваются продавцы. Поэтому такая текучка. Последней каплей стало получение пособия на только что родившегося ребенка. Жена взяла со своей работы справку, что пособие 11 600 не получала, я принес эту справку и все остальные требуемые документы в отдел кадров и началось долгое и мучительное ожидание. Июль, август, сентябрь, октябрь... В общем, несмотря на мои постоянные приходы в магазин, даже после увольнения, звонки за свой счет в отдел кадров, причем по межгороду то же ( оказывается главный офис Техносилы находится не в Москве, где-то на задворках Российкой Федерации) ни к чему не привели. Пособие я так и не получил. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию - потеряете время и деньги, которые заработали бы в другом месте!