Саунд-Трейд, Аггер Техникс
Сайт: www.technosila.ru

Отзыв сотрудника Виктория Свердолюбченко о компании Техносила

Виктория Свердолюбченко
22:36 09.06.2013
Коллеги дарили мне годовщину работы в компании подарочную карту техносилы на 3 тысячи рублей. Магазин-то сам по себе вполне обчный, но осталась очень довольна работой оператора, когда звонила уточнять, как я могу активировать карту помимо физического присутствия в магазине. Все быстро четко объяснил, что при заказе, что сообщать и куда что вносить. Хотя замечу, что это можно и как-то поярче и попдробнее на сайте описать. Заказала себе новый фен Ровентовский помощнее. Сама бы вряд ли купила, а с картой самое оно. Забрала сама из пункта самовывоза, В общем, помимо несколько неудобного сайта магазина, сервис вполн на нормальном уровне.
немного неудобный сайт
Саша
2014-10-18 21:23:00
Проработала в компании 6 лет. Очень хороший коллектив попался, зарплата была стабильная, оклад и проценты. Все зависело от твоего желания работать. Также в Техносиле всегда можно подработать студентам совмещая с уроками. Больше о компании можно узнать здесь reviewscompanies.ru/9001-kompaniya-tehnosila-otzyvy.html советую почитать прежде чем отправлять резюме.